Лидия Агабалаева

Кто похвалит меня, тот получит сладкую конфету!!!!😅😉

Ответы · страница 3
М*
Михаил *

Обёртка конфеты пусть будет из 100 фунтов . Хвалить буду аж минут 20.😀 😀 😀

М*
Михаил *

Могу , даже завтра на пресс конференции - но уже за 1000.😀 😀 😀

Лидия Агабалаева

Не, не хвалите,,,перебьюсь....

Фа
Фаина-Фира

МАТЬ ЧЕСНАЯ! СМОТРЮ- ПРЫНЦЕСА! ПОДОШЛА БЛИЖЕ- ЁЁЁ МОЁЁЁ НЕТ НЕ ПРЫНЦЕСА - КАРАЛЕВНА

Лидия Агабалаева

🍬🍬🍬 за хорошую шутку....!!!!🍷🍷🍷 за здоровье!!!!!

Лидия Агабалаева

🍜🍛🍳 пардон, про закусон забыла!!!😅😅

Рулевой Обоза

"Кто похвалит меня лучше всех ,тот получит большую конфету"😄 мультик из детства

Лидия Агабалаева

Догадливый!!! А я жду, кто же меня исправит в правильности написания...

Рулевой Обоза

Неужели никто не исправил?☺️

Лидия Агабалаева

Нет...все поняли мою шутку...

Рулевой Обоза

☺️ хорошо что есть люди с юмором

Анатолий Дрозд

Человек приносящий радость пусть даже в виде конфет -ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ--- Добра Вам.

Лидия Агабалаева

Спасибо Вам за Вашу доброту!!!🍬🍬🍬💋

Анатолий Дрозд

....а Вам за конфеты.....И побольше честных и красивых слов благодарности.....

Лидия Агабалаева

Мне и правда очень понравились Ваши слова...

Анатолий Дрозд

....и мир стал светлее и добрее .....

Лидия Агабалаева

Дай Бог, что бы это было так!!!

Вадим Неважно

В СССР в Москве раз купил онфету "А ну-ка отнеми" вот это название! (реально в 1985г)

Лидия Агабалаева

Так где ж я Вам такую возьму?🍫🍫🍫

Вадим Неважно

В СССР и в 1985й надо сгонять и купить!

Лидия Агабалаева

Обратно в молодость билетов нет...билетов нет.......поэтому кушайте, чем угощаю....

Вл
Владимир

У тебя самые большие уши)))Простите, ничего личного, просто мультфильм вспомнил)

..
. .

Лапочка Красавица Очаровашка,спортсменка комсомолка и вообще хороший человек

Иван Тоньшин

высылай конфетку, я тебя не только похвалю, но и поцелую в твои сочные уста🌹

Ирина Шкляр

У меня подруга говорит. Пока сама себя не похвалишь,ни кто не похвалит.)))))))))

Игорь Думающий

А Вы пропустили " лучше всех", в первой части, а во второй "большую"!!! 😂 😉

Игорь Думающий

Ну, если это выражение относится лично к Вам, то не важно. Женщину надо хвалить просто так, даже без конфеты! Просто я подумал, что Вы цитируете реплику из мультика. Так что прошу извинить.

Вадим Бобровицкий

ВЫ САМИ КАК ЭТА КОНФЕТА, ХОЧЕТСЯ ВЗЯТЬ В РОТ И СОСАТЬ, СОСАТЬ НАСЛАЖДАЯСЬ

Вадим Бобровицкий

Если есть хотение это самое главное. Моч появится. а вспышка наслаждения будет ни с чем не сравнима. Но симпатия обязательна в нашем возрасте

Лидия Агабалаева

Вы так уверены в своих силах? Похвально.... Сейчас мужчины после 60 уже....не могут.....

Вадим Бобровицкий

Я уверен в вашем обаянии. Себя я ввиду не имею.

Вадим Бобровицкий

Только в начале. до города.

Вадим Бобровицкий

Я писал о себе до момента определения Вашего места пребывания. Получил громадное удовольствие от беседы. Жалею что Вы далеко

Маджид Поладов

Я НЕ ЛЮБЛЮ КОНФЕТОК ..А ЕЩЕ ЧТО ТО МОЖЕТЕ ПРЕДЛОЖИТ ЛИДИЯ😜

Маджид Поладов

И КТО ЭТО ЖЕЛАННАЯ ЖЕНЩИНА МЕЧТА !!!!😉

Лидия Агабалаева

Бабушка- старушка....)))))

Маджид Поладов

НАЦИОНАЛЬНОСТЬ ....Я БЫ ТАКУЮ БАБУШКУ ....ОЙ ОЙ ОЙ

Лидия Агабалаева

Я русская....а фамилия мужа....

Маджид Поладов

и в какой национальности он

Валерий Антонов

Ну так нельзя. Сначала нужно оценить конфетку, достойна ли она похвалы

Валерий Антонов

Так Вы забыли их выслать. Конечно понимаю, что у Вас девичья память, поэтому жду

Валерий Антонов

Спасибо, съедобно. Пора пробовать саму конфетку, чтобы можно было её хвалить

Валерий Антонов

Это можно понять, что Вы за дигустацию?

Лидия Агабалаева

Здесь, только в личку....оно должно у вас высветиться. Просто нажмите на свое фото там будет Ваш профиль . Там есть графа: Сообщение и увидите...

Владимир

Ой!!! Какая красавица!!! "Багира! А где бык-то?" "Я пойду, только посмотрю."

Лидия Агабалаева

Ау!!! Ты где?😞......Я ждююююю!!!!

Владимир

Тогда почитайте Аллана Пиза про пять этапов привлечения. Книга "Современный язык телодвижений" ( известный труд, не дефицит ). И действуйте.

Лидия Агабалаева

А без книги уже не нравлюсь?

Владимир

Лапочка! А причём тут это? Где Питер и где Красноярск? Оглянитесь вокруг и действуйте, действуйте, действуйте...

Владимир

Пожалуйста. А чтобы знать, как действовать прочтите книгу, конкретно, статью "Процесс привлечения".

Сергей Новиков

А если я не люблю сладкого, как быть? Вопрос поставлен слишком жестко!

Лидия Агабалаева

Красавчик, угощайтесь!!!🍷🍷🍷☀☀☀

Сергей Новиков

Благодарю, надеюсь не сладкое-полусладкое?!)))

Андрей Виденкин

Висят лимоны высоко, достать лимоны не легко.............................................

Antitролль. Игорь

кондитерская проституция?...вот к чему вы призываете!!!😡 ...😂 😂 😂

Antitролль. Игорь

нееее.... и жена и любовница против будут....

Лидия Агабалаева

Да, ладно, я договорюсь с ними😅

Antitролль. Игорь

и чё делать будем?.... Я за постельную импровизацию😜

Antitролль. Игорь

Ок... пиши адрес...выезжаю...🤣 🤣 🤣

Лидия Агабалаева

На деревню дедушке......деревня под названием Теребутени....

Alexey Borodkin

ПропуститьУ тебя самые большие Уши.... а нет не то , самый большой Нос )

Лидия Агабалаева

Угадал!!!!🍬🍬🍬

Alexey Borodkin

Классика Советских Мультфильмов

Alexey Borodkin

Но больше нравиться Жил Был Пес

Валерий Маминов

А мне конфеты нельзя-сахарный диабет. Но всё равно хвалю , Вы красивы

Лидия Агабалаева

Спасибо....🍷🍷🍷 а это можно?

Валерий Маминов

в меру можно. И поцелуй можно тоже

Лидия Агабалаева

На здоровье!!! Ежели что, заходите!!!😁

Владимир Литяйкин N

Ты прекрасна спору нет- я сладкое только по зову организма- как быть?