Видео о земельной реформе в Украине Украинцы ! Верно ли это ?

Ответы
Любовь Золотарева

Есть такая притча: напали иноземцы на страну, взяли в плен жену главного в стране. Погоревал главный и женился на другой. Во второй раз напали, забрали коня. Погоревали, нашли коня другого. В третий раз напали, захотели забрать землю. Вот тут и поднялся весь народ. Земля одна, другой не будет. А украинцы начали именно с земли. Ну и будет ли у них государство на пустом месте?

На
Надежда

Ну как, съели? Прыгайте теперь ,,,убогие!!!