Ел
Елена

Этот УПС ЧТО ТО ПОШЛО НЕ ТАК! уже точно надоел. Он у всех так часто выскакивает этот УПС?

Ответы
Се
Сергей

Зачем этот сайт? Вы думаете, что бы мы здесь пи@дели ни о чем? Неее.... что б как можно больше людишек посмотрело рекламу. Поэтому, "Упс.." это вежливый намек - посмотрел, хватит на сегодня, дай посмотреть другому.

Сергей Коваленко

...у меня не выскакивает...эта хрень из европы...в ней так давно говорят...типа русского извиняюсь...

Битпулль,Почти Что Душка

...у многих... У всех поголовно вряд ли... Есть те кого бох волшебной извёской мазанул...

Иван Иван

согласен , тем более не наш термин , думаю проще наш Русский ЁБС 😁

Иг
Игорь

Самый страшный УПС, в устах физика - ядерщика... Остальное ерунда.

Mарго Беккер

да..к сожалению Владельцы укры и казадырман-(казахстан)..Увыы

Хэ
Хэнк

Операция не завершена, не достаточно памяти. Такого не было?

Ел
Елена

Нет, такого небыло

Хэ
Хэнк

А меня уже одолело,аву сменить не могу.

Ел
Елена

И я не могу тоже поменять

Хэ
Хэнк

Вот не идёт и всё, хоть лопни.

Dr. B & W

Ускоренное Половое Созревание. Что поделаешь? Акселерация.

Валерий Киселев

Это когда Вы всё прочитали ни на чего не ответили.

Asmadey Richard's

Нет, только строго после часу ночи, как по часам

Ри
Римма

никогда не говорила и не говорю..Так же,как и ОК

Левин Василий

Да я выключаю .смартфон нерв не хвотает на упс

Василий Пинясов

А мне нравься, заставляет улыбаться и думать.

Гоша Гоша

Не знаю как у вас у нас этой Х.. не пользуются!

Лариса Богуш

У меня постоянно Den выскакивает. Достал уже!

Дмитрий Газда

Милая,Вы в курсе,что принцессы тоже-пукают?

Ел
Елена

А это то тут причем, милок, я про тот который выпадает тут, когда вопросы не загружаются!

Дмитрий Газда

Всегда,где то,что то,бывает внезапно.

Алексей

УПС - напоминает весёлое слово из трёх букв

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Нет, это функция сайта и она избирательная.

Янг Николсон

Может в вопросах или ответах что то не так

Ел
Елена

У а что там может быть не так?

Ar
Arina

пройдёт, чего только не было в лексиконе