Андрей Глазько

Какое слово начинается с трех букв "Г" и заканчивается тремя буквами "Я"?

Ответы
Аксакал-Хан-Паша

Эта задача мне знакома с детства, как раз с того периода, когда по школьной программе начали проходить этот раздел математики. Правильно эта задача звучит так: в каким слове стоит вначале три "г", а в конце три "я"?
Совсем не допустимо в задачах на логику вводить нелогичные условия. Автор ввёл условие согласно которого слово начинается с трёх БУКВ "г" и заканчивается тремя БУКВАМИ "я". То есть он изначально переврал условия, вводя в заблуждение тем, что в начале и в конце именно одинаковые БУКВЫ, не факт, что они идут подряд, главное, чтобы они были в начале и в конце слова. А в задачах на логику самое главное при их построении соблюсти сами законы логики.

Foxy Фокс

Спасибо Вам большое, сейчас исправлю, я тоже об этом думала))🙏 🙏 🙏 🙏 🤝 🍦 🍓

Viktoria Becker

это не в русском языке такое слово эти буквы не сочитаються напиши свой ответ пожалуйсто мне интересно.

Владимир Леонтьев

Кто заикается у них все слова начинаются с трёх одинаковых букв и закончится на я.

Валентина

тригонометрия😜😃😊

Владимир Леонтьев

Любим синусы, коссинусы, тангенсы, котангенсы и т.д. математик.

Янг Николсон

тригонометрия. вроде правильно но как всегда страдает орфография

Николай Дубинин

У всех заикающихся все слова начинаются из трёх одинаковых букв .

La Rissa

😃🤣

Александр Конюхов

Если честно--из русских слов--не знаю!!! Даже на ум--не идёт!!! 😳

Alexey Evsyunin

Тригонометрия. А какое слово в английском языке самое длинное?

Дана

Какое?

Alexey Evsyunin

Smiles 🙂

Дана

Хех

Alexey Evsyunin

Не верите? Между первой и последней буквой целая миля! Куда уж длиннее! 😁

Дана

Ого,надо запомнить загадку

Валентина Ламбакшева

а какое слово состоит из 3 е а на ваш вопрос ответить не могу

Виктор Изотов

Когда у баб не получается что-то.., ох и глупая я...я)))))

Juri Bardenkov

три г ономе три я

Виктор Ш

Неправильный вопрос.
Начинается с трёх Г, а не букв.

Си
Силвер

Trigonum-треугольник. Наука об измерении треугольника.

Изя Поцман

тригангренометрия.... предмет такой в школе был.....

Foxy Фокс

огоооо, слово то какое нашли, приблизительно правильно))))👏 👏 👏 👏 👍 🍦 🍦 🍦 🍓

Изя Поцман

Правильно - немного по-другому... но у нас именно так... было за что....

Foxy Фокс

ну у вас то смотрю, все по другому и ничего не менялось с того времени?)))

Изя Поцман

Именно так.... прямо в точку))

Foxy Фокс

а какой то прогресс намечается?)

Изя Поцман

Да как-то и так устраивает....

Giorgi Gavardashvili

дима, помоги.... Неужели на твой вопрос, есть ответ?

Дима .

Да есть

Юрий Добронравов

Раздел математики, изучающей функции углов и т.п.

Миша Новожилов

очень хотелось бы узнать скажите если не тяжело

Миша Новожилов

точно согласен косяк

Юлия Бакеева

все нормик))

Миша Новожилов

просто я немного рассеен

Юлия Бакеева

все хорошо

Миша Новожилов

если очень захотеть можно в космос улететь это вопрос

Владимир Конычев

Прошу прощения у Вас .....это что - то научное ?!?!?

Евгений Иванов

Тригонометрия. Дим, ты в каком классе учишься?

Людмила Бострикова

Даже не слышала Наверное какое-то китайское?

Дана

Нет

Людмила Бострикова

Сдаююсь

Дана

Тригонометрия

Людмила Бострикова

Спасибо,!

Борис Матыцын

А КАКОЕ СЛОВО ОКАНЧИВАЮЩЕЕСЯ НА 3 БУКВЫ Е ?

Ан
Андрей

Длинношеее)

Борис Матыцын

АГА

..

🖼 ггганареяяя

Дана

Фу какая гадость

..

аткуда знаешь?😳

Дана

Тошкааааа

..

не баись...никаму не скажу))))

Света Чиркова

Тригонометрия!!Как это было давно! Но помню!