Андрей Глазько

Вы сидите в самолете, впереди Вас лошадь, сзади автомобиль. Где Вы находитесь?

Ответы
Сергей Лю-Золин

Вы обознались, это был не я, у Вас нет доказательств. Я дома сижу, у меня есть свидетели. Это кто-то просто очень на меня похожий парень чернокожий, Так уж бывает, так уж выходит.

Татьяна Пекер

Не гордится нужно собой. а уважать себя. 😉

Сергей Лю-Золин

Обязательно это им скажу, когда встречу! А то я на их гордость самим собой уже смотреть не могу.

Татьяна Пекер

Мне пора. Спасибо за общение!!!!!!! 😉

Сергей Лю-Золин

Удачи Вам! 🙂

Татьяна Пекер

😉 Всех благ!!!!!!!!!

Алексей Миркин

Такого просто быть не могло.С лошадьми одна конструкция,с самолётами_другая.Автомобили вообще отдельная тема_гонялись на них.

Валентина

да на карусели это детской !😜😜😜

Алексей Миркин

Я про это и говорю.

Дм
Дмитрий....

а что....так и бывает....с Конишевской расталься с "лошадью".....авто приобрел....а до самолета ....ну надеюсь в будущем будет....

Максим Белов

В психушке )))) а вообще дома на диване, а если точнее в самолете ))) а если ещё точнее в самолете который на карусели ))

Дана

Ха ха ха

Николай

Ох, это было давно,что кажется неправдой.Парк культуры и отдыха.Раньше так его называли😂

Валентина

ВКУСНЯШКА !

Николай

Сейчас такого уже не делают.А может и вкус изменился.Раньше и деревья были больше.Я в 15 году ездил на родину.Где был лесопитомник.Садили при мне.Сейчас лес(парк у детской больницы).Сантиметров по 20 в диаметре.Сосны

Валентина

БЕЛОРУССКОЕ МОРОЖЕНОЕ НАПОМИНАЕТ ВКУС ДЕТСТВА-ОЧЕНЬ ВКУСНОЕ. СОВЕТУЮ. У ВАС ПРОДАЕТСЯ ?

Николай

Мне сладкого нельзя,к сожалению.Выгнали на пенсию.Образовался диабет.Белорусского у нас нет.Я живу на крайнем севере Сибири

Валентина

ПОНЯТНО

Анастасия Карасова

В самолете. А именно в самолете, который находиться посередине лошади и автомобиля. 😄

Вадим Тихонов

я нахожусь в своей квартире перед монитором и бацаю клавишами. отвечая на ваш вопрос

Надежда Ильина

пока не ответили на мой вопрос😉

Вадим Тихонов

я ответил. вы спросили где я нахожусь. я должен был написать.в самолете . но я же нахожусь у себя дома перед монитором

К1
Кобра 13 *****

на каруселях. Давай нормальные загадки, дорогая, здесь те, кому за 30 )))))))))))))))))))))) 😄

Тлектес Кутубаева

Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?

К1
Кобра 13 *****

Задумалась.... :? жизнь свою отдает что ли ???

Тлектес Кутубаева

фамилию)))

К1
Кобра 13 *****

а кому она надо? ))) очень не каждая возьмет фамилию свекрови))). Хотя как загадка - логично.

Aлександр

Наташа, да ну его, этот луна-парк с его каруселями, может в дельфинарий сходим.

Татьяна Пекер

Интересное предложение!!!!!!!!!!!! 😉

Павел Собянин

карусель, карусель... это радость ребят... прокатись на нашей карусели..)))

Павел Собянин

Березники, Пермский край))))

Татьяна Пекер

Я слышала о этом городе. 😉

Павел Собянин

посмотри в инете о провалах...)

Павел Собянин

нашла?

Muza

Класс! Хорошая загадка. Я не сообразила, подглядела, очень понравилась.

Масяня

карусель, карусель начинает рассказ, прокатись на нашей карусели)

Аndy Goodman

Спасибо,уже тошнит-не люблю я их

Масяня

зачем вопрос тогда

Серафима Климова

На карусели , не иначе Только там такое разнообразие транспорта

Ирина Андриевская

ツ pic.twitter.com/f4GHAQUENf
Прямая ссылка на встроенное изображение

Обсуждайка

достали примитивизмом и попугайничеством,сколько можно

Аndy Goodman

О Боже! Извините ,но зарегистрировался 4 дня назад-не в курсе уже обсуждаемых тем,Простите,что затронул струны вашей благородной высокоинтеллектуальной души!

Обсуждайка

напрягайте извилины и Вам воздастся ,даже бэссарказму

Аndy Goodman

Учту

Aleus Lutz

Сидите в борту самолета гудит как авто и сил целый табун

Валентина

А Я О КАРУСЕЛИ ГОВОРЮ..........😜😃😊👍

Aleus Lutz

Так наша жизнь вся из еаруселей

Ча
Чака

я кентавр с крыльями и автомобильным двигателем в попе

Сергей

Есть такой детский киножурнал - Карусель ,карусель !!!

Надежда Ильина

А еще аттракцион!👍

Сергей

так и я про это - просто ответил не стандартно !! Так правильно или нет ?

Надежда Ильина

О,да!Верно!Я вас поняла!👍

Сергей

🤝 🤝 🤝

Иванов Павел

Скорей всего в психушке... Но может быть на карусели...

Надежда Ильина

На карусели