Ан
Антон

Счастье и душевный покой- следуют за чистыми помыслами и добродетельной жизнью

Ответы
Галина Чернова

Это сложно.

Ан
Антон

но это так...

Андрей Кошелев

по-разному

Екатерина

и ТОЛЬКО!

Ан
Антон

это для "духовных" людей. а для плотских. секс и деньги приносят некоторый душевный покой...

Екатерина

это им так кажется...к старости лет люди мыслящие начинают прозревать .....

Ан
Антон

конечно к старости страсти ослабевают.изживаються..и разум начинает более ясно мыслить..а то в плотских страстях разум был окутан облаком страстей не дававшим видеть солнце истины...

Ол
Оля

👍