Дедушка Старенький

8 марта - международный день неоправданных ожиданий?

Ответы
Татьяна Владимирская

о даа, дааа, и 23 февраля тудой же)) именины сердца наблюдать за этой вакханалией униженных и оскорбленных))

Подпись Неразборчива

ясный пень не имеет значения. идет война а называют спецоперацией. взрывы хлопками и тд и тп. образовался какая то прослойка людей для которых много чего не имеет значения.

Ан
Андрей-Пушкин

От того, что "жопа" будет называться
ягодицей - смысл мало изменится,
только для той части общества,
кто верит в сказки...

Подпись Неразборчива

так обьясни зачем называть другим термином то что всю жизнь называли по иному. просто слушаешь и диву даешься. есть название. например праздника и оно есть .. но кому то хочется показаться что причастен ко всему. выглядит убого. например. Что празднуют в Польше 8 марта. заметь скромное название и без помпезности.

Ан
Андрей-Пушкин

Не понимаю вопрос....
Хотя много раз перечитал )))

Подпись Неразборчива

писал много и удалил. бесполезно писать. просто напомни мне кто и что там желал 8го с самого начала?

Га
Галина

Здесь , как побывала в зоопарке , на авах каких только зверей нет , даже не знала о таких

Дедушка Старенький

Так люди себя чувствуют.)))

Александр Мамедов

Наоборот. Слишком больших почестей.

Qqqq Qqqqq

профессиональный день тружениц

Просто Лиза

День рабочей лошади.

Татьяна Морозова

🖼

Маша

Ага

Ин
Инга

А я всё равно буду верить и надеяться...и...ночь не спать...

Маша

Только не реви!)

Ин
Инга

Постараюсь,но не обещаю!!

Маша

Эх... Дед, дед... Где твоя сознательность ?

Луиза

😄

Света Дмитренко

😪