Л💫
Людмила 💫⚡

Если запретный плод - не сладкий, то значит, ты еще не созрел?😜

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

- Я хотел бы заказать места в круизе для себя и своей жены.
- Пожалуйста! Будут какие-либо пожелания? Отдельные кровати, отдельные каюты?
- Отдельные теплоходы.))))))Однако соскучился по тёплому общению!))))))

Александр Ольшанский

Запретный плод в любом возрасте сладкий, а кто это не понял тот и не поймёт никогда😂😂😂😂

Kirill Kirillov

Запретный тем и сладок он, что ток от того что он запретный😊😊😊😊🌹

Дм
Дмитрий....

лучше уж вовсе не родиться.... для жизни такой в "кайфе" вредном пребывающем.....

Воробей Воробьев.

Зреешь,зреешь, !! А некоторые все равно не довольны. Им шоколадки подавай!!

Николай Сурду

нееет,запретный он всегда сладкий,а если не сладкий-значит не запретный

Геннадий Коновалов

Я хочу вырастить горький запретный плод, а он сука, растёт сладкий.

Владимир Галич

А может.. Быть... Ещё вариант... Плод хоть и запретный.... Но не мой!?????

Л💫
Людмила 💫⚡

И не только этот..))

Владимир Галич

!??????....

Л💫
Людмила 💫⚡

Горький, гнилой, ядовитый...)))

Владимир Галич

И..... Тут Ваша правда!!!!

Владимир Галич

И Вам спасибо!!!! За понимание!!!!

Л💫
Людмила 💫⚡

Пожалуйста)))

Ми
Мишута

Я вчера папробовал первый раз манго и понял што яблоко лучше...

Л💫
Людмила 💫⚡

очень мило,спасибо!)))

Ми
Мишута

Благодарю , взаимно 🤗)

Марк Крост

Привет Людмила наверное ты сама знаешь на этот вопрос ответ

Л💫
Людмила 💫⚡

Удачи в поиске)))

Марк Крост

да я не кого не ищу я сегодня на работе удалю этот сайт спокойной ночи

Марк Крост

пока

Изя Поцман

Насчёт некоторых плодов - предпочту быть несозревшим....

Ва
Вад

ох уж этот запретный плод... и все его желают... вы тоже?

Л💫
Людмила 💫⚡

Или наоборот))(

Ва
Вад

муж влюбился в другую?

Л💫
Людмила 💫⚡

Вариантов много )

Ва
Вад

🖼

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот,вот)))

Григорий Земцов

А может плод не такой как вы его себе представляете?

Л💫
Людмила 💫⚡

Значит плохо пытался.. Сказал бы прямо, что к чему..Тогда и ответ получил бы прямой..)))

Григорий Земцов

Ну тогда ходите одна, как дура. Другая его поддержит больше и получит взамен несоизмеримо больше чем вы со своим запросом.

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот и потекло говно по трубам..)))) Поэтому с придурками и не общаюсь!))))

Григорий Земцов

Ну да у каждого свой взгляд, для вас они придурки, а для них вы :)))

Л💫
Людмила 💫⚡

Ну что герой, потенцию повысил?))) дрочил бы молча!)))) Ублюдок!))))

Владимир Ермоленко

Отсутствие вкуса, наверное...не повезло кому-то...))

Л💫
Людмила 💫⚡

Наверное))

Марат

Значит плод запретный действительно так себе....

Л💫
Людмила 💫⚡

Возможно)

Марат

Все возможно)

Л💫
Людмила 💫⚡

И вариантов много)))

Марат

Их множество))), и все варианты разные)))

Ботzман Барисыч

поздняк метаться - пора нна выметаться!)))

Ботzман Барисыч

... ладно..буду во сне ..зайду с семками

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот не надо мне мусор в спальню нести)))

Ботzман Барисыч

а я насыплю под кроватью..там можно) если чо..руку опускай..насыплю..)

Л💫
Людмила 💫⚡

Все пока))) Жуй сам свои семки)))

Ботzман Барисыч

чао Крошка!))

:smile_Cat:

Значит, ну его нафиг... нужен правильный)

Са
Сава

Может еще не начал просто употреблять!?

Сергей Логинов

Запретный плод может быть и ядовитым.

Л💫
Людмила 💫⚡

Может..)))

Сергей Логинов

поэтому он и запретный

Олег

Если я сладкоежка ,нафига мне кислое?