Valery Nalibotsky

А как отлечить Хорошего Человека от Плохого? Ну в реальности это может подсказать интуиция. А вот здесь в виртуальном мире?

Ответы
Вера Сергеевна

В Виртуальном мире первое :может попытаться его понять ,что с ним? Может кто его смертельно обидел ,злость ,как в принципе домино ,доходит до нас ?Второе -мы с плохим не знакомы-Значит нам по инерции он "дарит" хамство ! Итог -если его удается остановить ,получить извинение ...выходит в этом человеке не всё потеряно .

Valery Nalibotsky

Хоошо бы.

Вера Сергеевна

Такое тоже встречается

Valery Nalibotsky

Верно говорите.

Вера Сергеевна

Можно ,не отвечая на вопрос ,СКАЗАТЬ ВАМ СПАСИБО БООООЛЬШОЙ ЗА КЛИП И МУЗЫКУ ,ЗВУЧАНИЕ ГОЛОСОВ В "ШКОЛЬНОМ ВАЛЬСЕ"! удовольствие получила ! слушаю почти каждый день "...удивительный и стремительный школьный вальс ! Спасибо Вдохновение Вам на все времена!))

Valery Nalibotsky

Спасибо. Правда Спасибо.

Ир
Ирина*Z

Отлечить.. это странно как то.. лучше вылечиться.. 😄 Больного видно не сразу.. Даже анализы могут не показать.. Или лечение тут ни причем? Ведь хороший или плохой человек это его поступки... А болеют все: и хорошие, и плохие..

Екатерина

🖼 "что русскому хорошо, то немцу смерть".....наши понятия "хорошо" и "плохо" так отличаются, как отличаются одна от другой снежинки в снегу ....где нет ни одной одинаковой...

Valery Nalibotsky

Понятно.

Андрей Климентов

Жизнь научит... Придётся ещё подождать, если, не научила.....

Александра

В виртуальном мире вообще нет разницы, хороший человек или плохой. Главное данные банковских карт не давать и номер телефона.

Valery Nalibotsky

Это Верно.

Соболев Валерий

здесь ещё проще. по наличию реального фото и имени. добрые люди ни лиц своих, ни имён не скрывают.

Z-Мимокрокодил-V

Отлечить можно любого до самой смерти. А вот отлИчить одного от другого - тут напрягаться надо.

Вр
Временно

А зачем Вам это.....Не заморачивайтесь...Приятно общение общайтесь, если нет игнорируйте...

Беггер Ликий

а здесь подскажут сказанные слова...
или можно проверить на вшивость: obsuzhday.com/q/99321679

Та
Татьяна

Очень трудно,как ни старайся верить,все равно куда то угодишь...к сожалению😏

Та
Татьяна

Николай ну про женщин это вы просто ,что бы не обидеть,читая ваши умозаключения ,можно просто скромно промолчать....😏

Николай Дубинин

...отнюдь ...женщина с рождения получает необходимые знания, для того чтобы быть женщиной, матерью. Женщина рождается с чистотой помыслов. От того мужчинам видится доверчивой до глупости.
Вот мужчине, что бы стать мужчиной, нужно многое преодолеть, достичь, Мужчина - это чудом выживший мальчик.
Для мужчины - приоритет достижение и победа, в том числе над своим невежеством.
Для женщины в приоритете - сохранить то, что получила от Бога, Вселенной. Потому рождена она для того, что бы принимать, хранить и преумножать.
Так что выходит мужчине и женщине не чего друг на друга пенять. Все мы друг друга достойны. Женщина в девять раз энергетически превосходит мужчину. Правда беспокойнее мужчины тоже в девять раз.
Но ...это уже другая история....

Та
Татьяна

😏Нет ,беспокойство это очень вредная ,скорее всего врожденная привычка,которая порою не дает полной сосредоточенности и порою просто выбивает из ритма в реальной жизни...Очень мешает...

Николай Дубинин

...нет, это не вредная, и не привычка. Если над этим достаточно поработать, то это самое беспокойство трансформируется в феноменальную интуицию. Предвидение событий.

Лю
Любовь

... Я далека от дивы безупречной!!.... Но мне и не хотелось ею стать.....😉

Valery Nalibotsky

Здорово.

Ир

Здравствуйте, Валера! Немного провокации и все становится ясным..

Valery Nalibotsky

Точно.)))

Геннадий Зернов

Надо с ним пообщаться, это не так опасно как в реальном мире.

Yl
Ylinka

Отделить?Вылечить,что ли?Может,Вы хотели спросить Отличить?

Valery Nalibotsky

Верно.

Yl
Ylinka

Теперь ясно😁

Евгений Антонюк

Геннадий Малкин: ближе всего к истине тот, кто не понял.

Valery Nalibotsky

Ок.

Толя Попов

хороший ненапишет,,,,,отлЕчить...ему будет стыдно☝️😉

Valery Nalibotsky

Тоже верно.

А Не Скажу

здесь проще отличить дно ..от хорошего человека

Valery Nalibotsky

Тоже верно.

Яду Хари

Каждый судит по-себе, если сам не в виртуальном

Valery Nalibotsky

Ок.

Елена Стратийчук

Фразы выдают, разозлите кого-либо и увидите 🤪

Ду
Дульсинея

не стоит в этом мире давать кому либо оценки...

Valery Nalibotsky

Тоже верно.