Юг

Россия проиграла войну с НАТО ? Байден в Киев приехал

–4
Ответы
Alex Sher

чудачок, войну выиграет тот кто прибьет красный флаг на крышу Бунденстага, и на Монмартре танк остановит, попить кофе с круасанами. Европа воевать не будет, сдадутся по привычке

Alex Sher

Кто был царем кыргызов в 1700 году???

Юг

у кочевых народов царей не было

Alex Sher

У любого государства были цари, значит это СССР создал государство Киргизия

Юг

до СССР было создано

Сергей Владимирович

Война увы не игры. Пока не капитулировала РФ. Но Байден Путин и Зеленский вам и нам, скубущимися здесь дурням, показали нашу с вами, цену, которую они нам дают

Леди Мила

и что??? Приехал, да сначала у России разрешения спросил

Serg

Да ты шо!!! Вискарика хапнуть с клоуном. Правда перед этим попросил разрешения, у нашего президента)))) ему жить осталось на две затяжки, о какой победе речь?

Юг

я на русских не качу ничего.. Глупо это,. когда ты сам русский

Serg

А вот это типа шутка "Эти у вас хохлы, те у вас чурки .. Нацисты долбаные"? Я работал в экспедиции в которой было больше ста человек, были несколько парней из Одесской области, и как то они не обижались на Сергей хохол или Мыкола. Со всего Союза были ребята. Появился Опанас с Ужгорода, и понеслась херня. Он сын бандеровца, такую пургу нёс!! Парни украинцы с западенцэм сами разбирались, уволился он. Это к тому что нормальные люди кидаться на кого либо не будут, орать когото на гиляку тоже не будут. Выводы сам сделаешь?

Юг

Чурками называют казахов, киргизов, кавказцев. Только русские нацисты.

Serg

Ты упорно несешь ахинею. В 90-х фашиков Баркащова и прочих извели, кого грохнули кого посадили. Так что не свисти. А на знаменах и телах укропов не свастики а цветочки, да?

Юг

С чего ты взял, что я ахинею несу ? Я русский.. Меня Россияне Чуркой называют.. Просто, потому что я не в России нахожусь. Что я по твоему придумал это ?

Ин
Инга

Путин дал слово,что когда в Киев приезжают высокопоставленые лица ,бомбить не будут🤷‍♀️Он держит слово и действует по закону.

Юг

да. и выбран был вариант худший.

Ин
Инга

Путин великий стратег,остальное всё фигня супротив мировой революции)

Юг

и что он Великого сделал ?

Ин
Инга

В пределах стен вашего дома,для Вас к сожалению ничего..

Юг

для наших чинушь только

Василий Стеклов

Может Байден подготавливает Зеленского к сдаче? Да и приехал Байден с разрешения Путина.

Юг

нет, я так не хочу )

Василий Стеклов

Вообщем-то так и выразились.

Юг

я иронизирую

Василий Стеклов

Дело в том, что это очень похоже на правду. США обратилась к России с сообщением о намерении Байдена посетить Киев. Россия "приняла к сведению", но гарантий не дала.

Леди Мила

и что??? Приехал, да сначала у России разрешения спросил

Владимир

Еще не проиграла но проиграет.Пока у Путина не закончатся солдаты,он будет еще рыпаться.

Юг

вы Россиянин ?

Владимир

Да,я пока гражданин России.

Юг

обычно Россияне не пишут так )

Владимир

Как именно?

Юг

обычно защищают и оправдывают диктатора.. При чём делают это агрессивно. Особенно в таком вопросе

Владимир

я ничего не понял.

Alisa Warshavsky

НАТО, по распоряжению Димона, имеет 2 базы внутриРФ!!! Вы, хотя бы думайте, когда пишете....

Alisa Warshavsky

Которые наводнили Украину без просьбы о помощи, которые занимаются грабежами, убийствами и насилием на территории страны, не нападавшей на их дома , не убивавшие их детей стариков и женщин?!!!

Юг

да да

Alisa Warshavsky

Ну, надо же!!!

Юг

а что ? Это же очевидно..

Alisa Warshavsky

Очевидно, но невероятно....

Татьяна Морозова

в том и дело, что до войны НАТО с Россией ещё не дошло, потому и приехал Байден в Киев...

Юг

а её и не будет... НАТО России не победиьт

Татьяна Морозова

точно...)

Леди Мила

и что??? Приехал, да сначала у России разрешения спросил

Марат

С Кремлём предварительно согласовали поездку Байдена в Киев. Кремль дал согласие.

Юг

дура ты, у нас аулов нет давно

Леди Мила

ага.. нихера у вас нету... в степи живете.. пастухи вонючие

Юг

у нас степей нет, дура тупая

Леди Мила

у вас нихера нет, одни пастухи вонючие.

Юг

ага и компы у каждого пастуха в горах стоят

С К.

Приехал с разрешения России!!! Что Россия его не бомбанет!!! Неделю договаривались!

С К.

Здесь ВАШИ много чего пишут...
Ну и слава Богу, что хоть вы так не думаете!

Юг

кто наши ? не одного человека , кто тут живёт так не считают . У многих родственники в России. и у меня в том числе. И много друзей Кыргызов жили в Москве

С К.

Жили? А почему больше не живут?

Юг

потому что вернулись давно и тут сейчас

С К.

ясно

Виктор Федин

Путин ему разрешил на 2 часа заехать, а Бидон уже через час пятьдесят свалил.

Юг

а Зеленскому он тоже разрешал ходить по захваченным территориям Россией ?

Виктор Федин

Зеленского Путин пообещал пока не убивать, чем тот и пользуется (пока)

Юг

Путин много что обещал

Виктор Федин

Он многие свои обещания нарушил или не выполнил. Но, по сравнению с другими политиками, он выполнял своих обещаний намного больше, чем они.

Юг

по плодам их узнаете

Илария Игнатенко

почитала комменты,ржу не могу,как руссня мечтает на болотах--рашке конец.

Илария Игнатенко

особенно ржу,когда руссня пишет--это типа мы ему разрешили--бля какие же тупые лаптеногие

Юг

😁😁😁

Br
Brutik

Еще не проиграла,но обязательно проиграет!Больно грязную игру затеяла!

Ир
Ирина

И чё?Хозяин приехал проверить своего холопа.Где здесь проигрыш России?

Юг

ты сама напросилась. По другому никак с тобой нельзя

Леди Мила

это ты лезешь, тебя гонят, а ты лезешь.. Вонючий пастух..

Юг

ну только такие как ты нацисты

Леди Мила

нет, это ты сюда лезешь, куда тебя не звали..

Юг

иди в жопу. что хочу то и пишу

Юл
Юлия

Уже совсем замучили старика, ничего самостоятельно решить е могут, 😁

Юг

какого старика ?

Юл
Юлия

Байдена, "моложе" его никого нет

Юг

Путин тоже старик уже

Юл
Юлия

Так Байдену 81 год. Он в 78 только президентом стал, Так что Путин младенец против него, 😁

Юг

Байден в политике был, когда Путин ещё мальчиком был

Юл
Юлия

😅

Ир

Ему позволили приехать… с величавшего российского дозволения..

Виктор Николаев

Да, приехал! Но предварительно спросив разрешения у Путина!!!

Виктор Николаев

У пиндосов другое оружие.

Ольга

Но ведь у них и советское оружие осталось.

Виктор Николаев

Да этот дебил не знает с чам он сфоткался.

Юг

дебил. у меня в руках очки.

Юг

СЛАВА УКРАИНЕ. НАцисты тупые

Елена Чистякова

В Киев кто только не ездит. Но вот конца войны нет и не будет

Елена Чистякова

А что там от НАТО останется без США ?

Юг

а как вы видите итог ?

Елена Чистякова

Донбасс и Запорожье отдадут РФ. С Харьковым,Николаевым и Одессой спорно. Введут войска НАТО в Западную Окраину и начнут вести переговоры с Путиным.

Юг

а Херсон ?

Елена Чистякова

Так Путин уже сказал,когда сдавали ...и Хер с ним ...но если серьезно,Херсонская обл.уже в РФ. Значит в договор вся область будет входить. В марте скорее всего падет Артемовск. Там 50 тысяч бойцов ВСУ. Вряд ли всех выведут.

Еп
Епифания

Нельзя воевать против всего мира. Вспомним Крымскую войну

Анатолий Иванов

Ну, приехал карифан. Курнули, дальше поезал, война причем?

Юг

а пока люди молча смотреть будут. Я например, знал что война будет. Путин когда стал вооружение подымать в стране. Все стали хвалить его. Он же якобы для защиты страны от врага это начал делать.. Но оружие , которое изготавливалось носило наступательный характер. А теперь сложи 2*2

Анатолий Иванов

Не хочу я в политику, темболее мало что в ней понимаю.

Юг

вот, если не хочешь заниматься политикой, она займётся тобой

Анатолий Иванов

А, смысл, я тебя совсем не знаю, ты меня, но мы уже умудрились друг другу в душу нагадить хотя на одном шаре живем

Юг

Земля плоская 😁