Ёжик В Стрингах

чем мне заняться дома, когда жена на кухне а я возле компа торчу....? вы ведь лучше знаете чем людям заниматься, ищу у вас совета люди добрые))

Ответы
Не Добрая🤬 Ваще

А чё сидишь у компа? Иди к ней на кухню " помоги"))), глядишь, и борщ вкуснее будет😉

Ёжик В Стрингах

и кес, и пекс)) карапекс. моя может пару недель обходится)) ну да ладно

Не Добрая🤬 Ваще

Видать, так себе секс Вы ей предложить можете)))

Ёжик В Стрингах

ну вы лучше знаете) бывает так что простынь мокрая, так обильно течет )) да думаю это плохо очень, я люблю долгий секс. а она быстро кончает и спать. да, я знаю я во всем виноват. все мужчины виноваты во всем всегда)это наш крест )

Не Добрая🤬 Ваще

Обычно мужчины, рассказывающие, как женщины от них текут и кончают , в постели по факту ничего из себя не представляют)). Ну, это так, к слову)))

Ёжик В Стрингах

да бывает такое. но зачем хвастаться. моя боль в том что женщина моя не хочет контролировать меня. ей бы лишь бы я кончил. а я не хочу этого. я хочу быть под властью под контролем но увы))

Жанна Макаренко

Мне всегда идти работать советуют. А я и так работаю по 13 часов в сутки.

Юл
Юлия))

Уложить детей спать, налить ванну с пеной для жены ...

Ёжик В Стрингах

самый хороший совет)) какой я прочитал за 7 ответов )) спасибо))

Юл
Юлия))

Будь я на её месте, мне бы было приятно)

Ёжик В Стрингах

как-то делал такое. правда давно)) и свечи. но сейчас прохладно в ванне. не вариант я вон оделся по теплей))руки замерзли)

Юл
Юлия))

Да, в холодной ванне не кайф))

Elshad Mammadov

порнуху открой и дрочи,дрочи пока жена не заметила))

Ёжик В Стрингах

ого совет)

Elshad Mammadov

крутой!))

Надежда Патракова

Самый желанный мужчина- мужчина занятый делом

Галина Мазяркина

Пойти и помочь жене на кухне....

Галина Мазяркина

Помогал, когда нужно было, но он не готовил, он пылесосил, за детьми смотрел, мыл их и т. д. Помощь была ощутимая....

Ёжик В Стрингах

о ну так я тоже памперсы менял, жена могла оставить меня спокойно и уйти к подругам а я был с детьми...

Галина Мазяркина

В наше время памперсов не было....😁

Ёжик В Стрингах

ну пеленки стирал ок) а вам муж пил обижал вас? я ничего этого не делаю.. ну да сижу в инете и с женщинами общаюсь- я негодяй

Галина Мазяркина

В наше время инета не было, меня никто никогда не посмеет обидеть....

Владимир Кержаков

Чего торчать, торгуй на бирже.

Ёжик В Стрингах

ты торговец?

Владимир Кержаков

Я на дуде игрец.

Ёжик В Стрингах

умница сколько октав?

Владимир Кержаков

Тебе торговать или октавой?

Ёжик В Стрингах

то и то и по больше

Z-Мимокрокодил-V

А работать не пробовал?

Одинокий Странник

Жене на кухне помогай