Ники Бер

а ты попробуй из реки молочной на кисельный берег вылезть?..

Ответы · страница 2
С*
Сергей *

сначала попробуй войти

Ники Бер

сел на склоне реки и скатился по киселю, как на санках.. просто!

С*
Сергей *

какой то жидкий получается

Sana

Что-то я не в аппетите)

Та
Таня

Плыви до устья...

Та
Таня

Упс, прокольчик - конечно, река-то молочная...Тогда, выпить эту речку, пердохнуть и за кисель приняться...

Владимир Ильин

А сам пробовал?

Ники Бер

да.. и понял - не надо мне даров данайских.. сами с усами..

Аскорбинка

Фиг получится

Аскорбинка

Выше головы не прыгнишь

Ники Бер

м-да.. вывод в том, что не нужны людям чудеса небес..

Аскорбинка

Реалисты просто многие:)

Николай Рязанов

А зачем?

Ники Бер

- киселя пожрать! не всёж молоко хлебать..

Saha Gurev

а зачем

Ники Бер

я понимаю, когда пацаны задают вопросы без вопросительного знака.. но для человека закончившего советскую школу это как то не приемлимо.. - вылезть чтобы киселя пожрать