Вася Васильков

А вы тоже считаете что на второй третий день суп,второе,котлеты это "хрючево"?

Ответы
Характер- Не Подарок

Как-то да... На несколько дней можно приготовить щи из кислой капусты. Вот они через пару дней ещё вкуснее делаются. А суп- это еда одного дня.

Характер- Не Подарок

Гарнир ещё можно на пару дней- рис, макароны, гречку. Это терпимо. И гуляш с подливкой. А вот котлеты, конечно, самые вкусные - те которые только шкворчали на сковороде и сразу на тарелку!😋 Блин! Надо фарш разморозить. От Ваших вопросов котлет захотелось!🙂

Ира

Вот у меня вопрос. Что ты подразумеваешь под щами из кислой капусты?

Характер- Не Подарок

Гражданочка! Вам который годик? Щи из кислой капусты- это щи из кислой капусты! Или Вы только из свежей варите?

Ира

Гражданин! Есть капуста зелёная и белая. И обе квашеные. Или ты ещё не дожил? Тебе годков мало?

Леди Мила

второй еще можно.. а третий не вкусно. А что, лень готовить?

Вася Васильков

Нереально лень время много занимает.

Леди Мила

🤷‍♀️ а женщины готовят.. а мужчины говорят, что это ничего не делает, подумаешь.

Алла Аа

Главное, чтобы холодильник работал и на следующий день!

Ира

Всё полезно, что в рот полезло. Зажрались, блин

Вася Васильков

Всеяден

Ира

Воооот. Молодец

Elena Lion

Борщ на второй-третий день самый вкусный

Ад
Адамс

Неа Борщ чем жирнее тем дольше стоит

~ Мне Тебя Обещали ~

Даже через неделю не хрючево. Ешь.

Вася Васильков

Это много.Неделя .

~ Мне Тебя Обещали ~

Это образно. Суп ведрами всё равно не варят.

Та
Татьяна

Суп и котлеты нет,второе вролне

Баба Яга

Как-то да:)))). Ну суп еще ладно....

Котэда

я так не считаю.

Ира Бутенко

Я даже слова такого не знаю

Кот Кот

Три дня потом на выброс

Эл
Эльвира

Суп - да. Котлеты - нет.

Ла
Лариса

А кто так считает?

Вася Васильков

Есть такие свежее то что сготовлено сегодня,потом не съедобельно

Ла
Лариса

Для меня съедобно,если не пропало.Я буду каждый день готовить.три раза на день.Щас!

Светлана Ли

На второй ещё нет

Светлана Ли

Она разлезается.

Ов
Овер.

Кто ?🤭

Светлана Ли

Вермишель

Ов
Овер.

А у нас говорят - расползается.

Светлана Ли

Ну, это варианты просто

Максим Jw

Нет.

Ханни Банни

Нет.