Вася Васильков

🖼Оч.люблю животный мир.И нахожу новое.Необычные птицы.Как эту крылатую зовут)?

Ответы
Татьяна Морозова

на момент прихода гостя, хозяйка попугая убрала в спешке в холодильник...по истечению общения гостю захотелось пить и хозяйка предложила взять из холодильника...гость открыл, а там попугай и тогда гость спросил *славная птичка, как тебя зовут, на что попугай ответил ...пингвин ...твою мать...*)))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Челноклюв - птица из отряда пеликанообразных, выделяемая в отдельный род Cochlearius.

Вася Васильков

Круто..Гугл или знания)?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Поиск по картинке.

Та
Тася

На пеликана похож, наверное, какая-то его разновидность ?

Виктор Косачёв

Калибра утконосая.🤣

Alex Alex

Классные птички

Alex Alex

Мне он нравится)

Вася Васильков

Появился любимец китоглав.Такой птиц🤩

Alex Alex

Класс, покажи

Вася Васильков

🖼Видосы посмотри.

Alex Alex

Красавчик. Хорошо. Спасибо