Рыжик

Как задать интересный вопрос? Это типа рекомендации для здесь обитающих. А пишут то большая часть о наболевшем.. Почему душа болит? Это же не орган!

Ответы · страница 2
Любовь

Отдайте все проблемы Богу, в молитве ... Он лучше разберётся с ними ... расскажите Ему о своей боли ... Он сотворил нас, для личного общения с Ним ... 🙏 ❤️

Сергей Степановский

Потому что она ждёт от Вас решительных мер по исцелению ее, т.к. она страдает от наносимых ран от бушующих страстей в Вашем сердце.

Г-
Геннадий ----------------------------------

Это духовная пустота говорит. Раньше все в компаниях собирались и дурака вместе валяли, а сейчас каждый сам за себя живет

Антон Романов

Установи приложение Nimses и начни экономить время! Воспользуйся инвайт-кодом 'y352f2lol3' при регистрации. http://get.nimses.com/Il9L/OZCMetzs4D

Константин Нестеров

измена тоже не удар по лицу, оскорбление и унижение тоже не удар пером в бок, почему у людей от этого хреново на душе?

Константин Нестеров

но нет и обратных доказательств, например единорогов нет говорят ! а почему, что их никто не видел? но верим в динозавров, но и их никто не видел...)))

Рыжик

Ну да есть такая версия что половина описанных в книгах версий о существовании динозавров вымысел))

Рыжик

Как то не задумывалась об этом)) наверное нет, есть доказательства их существования, находили останки "животных" и все ещё находят, может просто иначе назывались.

Константин Нестеров

а я вот думаю , что это заговор , даже не заговор , а эксперимент - давай те выдумаем чудовищ (динозавров_ и каждый год будем находить их новые виды, что бы люди думали , что они были..

Рыжик

За то детям развлечение)) у меня дочь с удовольствием читает про драконов, динозавров.

Галина Тертус

Когда душа болит-это уже знак о том, что не всё хорошо, как нам могло бы казаться. И если болит, то вы всёеще человек.

Анастасия

орган это мозг, который не думает в тот момент когда руки (орган) пишут о наболевшем вопросе в странном сайте)

Yuri Fink

судя по тому как её рвут на части , плюют в неё , заботятся о её спасении , то это самый главный орган

Татьяна Волкова

душа это больше чем орган - это главная составляющая нашей индивидуальности впрочем как и дух.

Николай Соболев

Думаю его нужно придумать)или найти..или вспомнить детство) только там были шикарные вопросы))

Александр Егоров

Это самый главный орган ! К нему тело крепится . А болит от несоотвецтвия задачь души и тела ...

Александр Егоров

Мы в нем . Аура вокруг тела , энергитическая оболочка

Александр Егоров

Необязательно . Просто не исполняем поставленных духовных задач , отвлекаемся , на блестящее ...

Рыжик

Тогда это наши мысли, эмоции.

Александр Егоров

Все наши мысли и эмоции . Важно направление их

Истребитель Тупарей

.....................и будешь сидеть,сопливые пузыри раздувая-ответиков на эту шнягу фуфлыжную,ждать?

Рыжик

Ага... чтоб вас дождаца...

Никифоров Валерий

. Но плоха-ли жизнь , иль хороша - отболело сердце - отболело ... Почему-же так болит душа ?...

Рыжик

Давайте станем чуть добрее,
Не будем злиться на других.
Жить с добрым сердцем веселее.
Ценить друзей, любить родных.

Мы все зависим друг от друга,
Плоха ли жизнь, иль хороша.
Дождь за окном, кружит ли вьюга.
С добром всегда светла душа.

Владимир Борцов

для меня это было временно. Потом что—то перегорело или я перестал замечать эту боль.

Владимир Борцов

тогда живи, ведь на этом жизнь не заканчивается.

Рыжик

Перестал замечать... вы просто к ней привыкли.

Рыжик

Спасибо за компанию. Спать пора)

Kito San

Я только что кому-то отвечал про болезнь души... Душа - это свет, энергия. А болит тело..

Сергей Коклягин

повторяю душа это маленький домик в сердцу где кавото слушаешь а кавото посылаешь

Галина Серебрякова

Душа-эта такая же материальная субстанция и подвержена всем чувствам и эмоциям

Людмила Макарова

Странная штука душа-никто не знает ,где находится,но все знают как болит.Чехов.

В-Ј М-Ћ

Потому что хочет в палату с добрыми санитарами, ржавой уткой под койкой и т.д.

Тома

душа-это состоние человека...она то болит... то радуется, когда всё хорошо..))))))