Вечность

Ешьте редиску и редьку и будите всегда здоровы не верите проверьте?

Ответы
Вера Демедюк

Если есть болезни печени и желудка скорее загнешься

Вечность

Чушь

Вера Демедюк

На себе испытала. Люблю, но не могу теперь

Вечность

Дурость и не знание приводят к плачевным результатам

Ali Na W

Верю, Вечность

Вечность

Только разумно есть надо и в протертом виде и за пол часа или час до еды

Ali Na W

А как относишься к чесноку и луку?

Вечность

Увпжительно мариную его и кашу лук полезно сок лука быстро заживляет любые порезы а чеснок хорош с морковью и майонезом перед едой за пол часа

Ali Na W

Здорово, это ещё и вкусно

Вечность

Квашеный лук улёт

М)
Мила )

Редьку- да

Вечность

А редиску в ней больше кварцетина

Vik I Am

💎🤔✨

Вечность

Серьёзно

Vik I Am

Я услышал. Надо почитать, как ее есть..в каких блюдах. Не грызть же ее, в чистом виде..✨🤔💫💎

Вечность

Боже упаси только немного в протертом виде до еды тогда польза

Vik I Am

О, как..!💎🤔✨

Вечность

Только так польза всем суставам

Vik I Am

Хорошо. Фиксируем.🌺✨💎