Дж
Джа

В целях максимально разумного распределения ресурсов выбрал наиболее «эффективные» продукты. Покупаю их не килограммами, а поштучно или граммами (конечно, если есть такая возможность): важно, чтобы деньги, вложенные в продукты, не залеживались. Мало ли, как могут поменяться обстоятельства. Изредка покупаю молоко (около 40 рублей за литр): принимаю по полстакана в день. При каждом приеме пищи съедаю еще и одну свежую зеленую редьку (40-50 рублей за килограмм). Покупаю за раз две-три редьки???

Ответы
Андрей Будняев

Меня на работе наниматель подсунут обедами..Бесплатно..Правда регулярно,оно плов.Экономически оч.рентабельно...Редька подаётся к слову по умолчанию.

Дж
Джа

🇦🇴 😂 🎼

Валентин Трегубов

А за инет сколько ?

Дж
Джа

..это я от алкаша иваныча пишу

Валентин Трегубов

😱 , у меня чуть лучше

Дж
Джа

😂 🇦🇴 🎼

Валентин Трегубов

С наступающим 🎄