Людмила

«Бьёт - значит, любит»? Как насилие в семье становится нормой

Ответы
Андрей Куцаев

Бьёт значит битым быть должен !!! Любовь здесь ни при чём !!! Что бы нормой не стало не позволяйте СЕБЕ прощать подлецу побои !!! Зло всегда должно быть наказано . Простишь один раз - войдёт в систему . Не прощайте !!! Это каким же ,,уродом "надо быть , что бы на Женьщину руку поднять ! Герои хрЕновы !!!

Людмила

Спасибо за емкий и достойный ответ!

Андрей Куцаев

С мужиками подраться им бздиловато , пардон за мой французский , вот и самоутверждаются , ссыкуны на бабах , скоты !!!

Людмила

👏

Андрей Куцаев

Так есть !

Сергей Анахин

Бьет трус от безнаказанности. Когда мою дочь пытался бить сожитель, мы с сыном ( 2 метра ростом, косая сажень в плечах, качок) приехали (когда ее не было дома) и хорошо его тряхнули - его как ветром сдуло. И больше мы его никогда не видели.

Людмила

А вы кто

Галина

Я думаю семейный бокс становится возможным, когда мужчина ( а иногда и женщина) чувствуют свою безнаказанность, неспособность партнера постоять за себя, а потому и наглеют все больше и больше

Людмила

👍

Людмила

Насилие в пророде мужчины,раньше он сбрасывал это на охоте.убивая добычу,а сейчас ....добывать ничего не надо .все в магазине...вот насилие и просачивается в семейную жизнь в той или иной форме

Людмила

А как быть с таким "охотником"?

Людмила

Сглаживает автоматизм мужского насилия воспитание,значит надо выбирать в мужья воспитанных .а не диких,необузданных

Людмила

👏

Валентина Приходько

мужиков совсем нет почти-от безвыходности.от страха остаться однои. Выбора нет ..В нашеи юности мы себе могли позволить -выбирать

Людмила

Вы считаете лучше быть битой, но зато с мужем?

Александр Чубиков

Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Игорь Фока

КАКУЮ ГЛУПОСТЬ КТО ТО СКАЗАЛ : "БЬЕТ- ЗНАЧИТ, ЛЮБИТ". ЭТО ДЛЯ ДУРАКОВ, ОСОБЕННО ЖЕНЩИН. ПАЛЬЦЕМ ТРОНУЛ ЖЕНЩИНУ - УЖЕ ИДИОТ, ДЕБИЛ.

Людмила

👍

Леонид Кудрин

Обычно это трусливые мужики. Такой не схватится на улице с другим мужиком, а дома знает сдачи не дадут.

... Рус

Христианская этика,навязанная веками,хотя на подсознании до сих пор,в основном мы ещё русские...

Людмила

ВАУ, А ПРОЩЕ ЭТО КАК?

... Рус

А проще,это когда убили культуру и традиции,когда женщина была главной в доме,а мужчина за его пределами.То есть,когда был - Лад.Поэтому не стоит удивляться семейному беспределу...Его-то и навязывали русским несколько столетий.Нет семьи - нет рода,нет родов - кончается народ и появляется сброд...

Людмила

И вашей семье это навязано?

... Рус

Нет.

Людмила

Вывод какой? Все от нас зависит, что принимать. а что - нет.

Ольга

Это глупость, все наоборот - не любит, приносит боль человеку.Любящий - никогда бить не будет.

Пан Стефа́н

Да, есть люди, смешивают в винегрет два эти понятия. А по-моему, бить - одно, любить - другое.

Людмила

👍

Владимир Грядовкин

Когда женщина опускается и теряет гордость.Кто сковородкой треснет100% у тех такого нет!

Людмила

🙃

Бесик

Научись причины всех своих проблем в себе находить. Тогда и проблем меньше станет.

Бесик

Да, дурость российская неистребима А не кажется ли вам, что эта дурость очень хорошо организована?

Людмила

А если аналогично твои ответам; "В наше время, Бесик, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю"

Бесик

Чужая женщина останется чужою… Важней свою не потерять, а удержать… Когда вас любят чистой, искренней душою, наверно, глупо за чужими вслед бежать…

Людмила

🤣 🤣 🤣

Бесик

И это правда…

Николай Болдырев

как легко сказать бьёт, ведь наверное так вспенивает кровь мужу ,хоть в петлю лезь

Елена О/

вот так и становится..с таким то девизом...для слабоумных и с низкой самооценкой..

Владимир Писарев

Есть же женщины которые любят быть битой,у меня такой нормы нет,я это не приемлю

Людмила

Как поняла Долгопрудный

Владимир Писарев

Да и рядом работаю в аэропорту

Людмила

Желаю вам и вашей семье успехов, в том числе творческих

Владимир Писарев

Спасибо и Вам успехов во всем!!!

Людмила

Спасибо большое!

Татьяна Морозова

Во все времена скандалы и битьё было в семьях вот только не все позволяли это.

Людмила

😯

Газу Бензин

насилие не в семье,а в голове насильника...это только выродки так поступают

Людмила

👏

Борис Алиев

Моя покойная деревенская жена без скандала, а то и драки секса не хотела...

Людмила

👍

Борис Алиев

А мне городскому и интеллигентному как раз наоборот....Может потому нас Бог и развёл?

Виктор Баландин

Точно, Людочка.Вы правильно поняли: не бьет- не любит.Гоните такого в шею.

Людмила

Улыбнуло, это не ко мне. Сама врезать могу😊