Мария Я

Гороскоп для :Оптимисты все будет хорошо! Песимисты все будет плохо!Как все просто?

Ответы
Юлия Ерошина

нужно наоборот: оптимист и в плохом увидит положительные стороны, а пессимист возможно расслабиться и воспримет все как есть а не как обычно.

Мария Я

Так лучше!!!

Юлия Ерошина

недавно прочитала, что "даже если вы не верите в астрологию, то читайте гороскопы-это может быть знаковым явлением для любого человека".

Вл
Владимир.

ДА. УШКИ НЕ СПРЯЧЕШЬ. ДАЖЕ ВЕТЕР ЛЮБУЕТСЯ. А ЕСТЬ ОБЩИЙ ЛОЗУНГ ДЛЯ ЭТИХ ДВУХ КАТЕГОРИЙ.

Александр Хохлов

На следующий день: Оптимисты- хуже уже не будет! Песимисты : всё плохо!

Мария Я

Здорово!

Станислав Викторович

Все будет плохо? Хоршо!!! Все хорошо? Как плохо...😅

Мария Я

Смешно!

Станислав Викторович

ВСЕ БУДЕТ СМЕШНО!!!! и это - ХОРОШО

Мария Я

Будем Верить!

Станислав Викторович

Надежда - умирает последней, сказала Вера и пристрелила Любовь😝

Мария Я

Вы уморист!

Станислав Викторович

как сказал слуга барона Мюнхгаузена " Шутка - она жизнь продлевает. - Не всем, ответил барон, тому кто смеётся - продлевает, тому кто смешит - укорачивает".... из фильма "Тот самый Мюнхгаузен"

Gemello

Никогда не бывает так плохо , чтобы не было ещё хуже !

Просто Ой,Но Не Наивный...

А для реалистов ....фигня и это переживете...

Мария Я

Вот вот!

Мария Я

Переживем же?

Мария Я

Отлично!

Просто Ой,Но Не Наивный...

В конце тунеля увы не всегдаж свед от выхода мож поезд на встречу идеть

Маруся Климова

Реалисты как сделаешь, так и будет

Мария Я

Верно.

Надежда Гурьянова

а если ни рыба не мясо?

Мария Я

Тогда напополам и будет.

Валентин Чистяков

не верю!!!!!!!!!!!!!

Cviyатыiy Гнэзд

истина

Толя Попов

👍