L*
Lena ***

Лучше работать в мужском коллективе ,чем в женском змеиннике! Завистливые ,да еще и сплетницы,! То и дело трындят за спиной!!! Вот интересно почему?

Ответы · страница 2
Елена Акопян

Не всегда данное заключение верно с мужским коллективом. Иногда это набор проституток.

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Мне безразнице,!пускай чешут языки!если про вас говорят значит жизнь у вас интересная.

🌹И
🌹Просто Ирина 🌹

Нуу им больше заняться не чем.Эти люди на голову больны.

Валентина Садовенко

Я работала в чисто мужском коллективе. Змеинник не лучше, только еще пошлее и грубее.

Qqqq Qqqqq

в песне Электрический Пёс все лаконично сказано об этом, гениальная песня Аквариума

Владислав Эркабаев

В мужском проще! Сегодня в морду дали, а завтра работают как ни в чем не бывало😁

Ольга

Согласна с вами,мне приходится всё время работать в женском коллективе.Ужас....

Светлая

Зато уж если в змеином логове зарекомендуете себя, то ничего не страшно 😉

Дмитрий Донченко

Ой, Леночка, поверьте некоторые мужики еще бОльшие сплетники чем женщины...

Alik Lik

"трындят за спиной"-что в змеиннике,что в мужколл,трепло везде хватает

Ан
Анжела

А Вы слышали как мужчины сплетничают и о чем)))?так что мы ещё няшные))))

Алекс Меррр

МУЖЧИНЫ-не сплетнмчают.наличие пениса не признак МУЖЧИНЫ

Узденов Башир

А Вы работали в мужском коллективе? Сплетен больше, чем в женском.

Марина Засыпкина

хорошо только там, где нас нет. В любом коллективе этого хватает!

G@
Gorgona @

а потому что злобные завистливые бабы, не имеющие личной жизни.

G@
Gorgona @

Нет, Виталий, ненавижу бабские сплетни. Поэтому не такая. Другая.

OK
Oleg Koshevoy

Ну уж если Вы не знаете! - Нам остаётся лишь только догадываться

Игорь Иванович

Если вам в спину плюют ядом, пусть плюют, спина болеть не будет.

Alex Douchine

мужики то же не подарок то пьют то бьют всех кто под руку попал

Аста Луего

Сущность такая, особенно сильно себя проявляет в коллективе.

Михаил Арутюнов

не..!(((-я за женский коллектив молодых -сотрудниц-девчонок!!!)))

Зл
Злая

Точно и дружить тоже приятнее с мужчинами по той же причине

Алексей Малахов

Правильное название, да и красивое-"серпентарий".. 😂😃

L*
Lena ***

🤣 😛 😅