Ок
Оксана

зашла в магазин: девушка у вас есть телевизионный кабель? нет(, но есть для радио!) -Вы бы психанули или рассмеялась? Как у вас обстоят дела с нервами в свете дней?

Ответы
Владимир Цветков

Заходит мужик в супеpмаpкет и спpашивает: - А нет ли у вас пеpчаток? - Есть. А какие вам нужны: зимние или осенне-весенние? - Hу давайте зимние. - А-а-а, ну так вам в левый зал. Пpоходит мужик в соседний зал и говоpит: - Мне нужны пеpчатки на зиму! - А вам какие: темные или светлые? - Да фиг его знает... Hу давайте темные... - А-а-а, так вам в зал напpаво. Заходит и говоpит: - Мне нужны темные пеpчатки на зиму! - А вам на кнопочке или без? .......... Ходил мужик по залам, ну уж заходит в последний уже зал: - Мне нужны темные пеpчатки на зиму на меху, с кнопочкой, с замочком, с застежкой, с ...... Выпалил это все, и тут его спpашивают: - А под что вы будете их носить? - Hу под плащ!!! - Так вы пpинисите нам плащь, а мы подбеpем под него опpеделенный фасон для ваших пеpчаток... ....Тут с тpеском откpывается двеpь, вваливается чувак с унитазом в pуках и кусками плитки, отодpанные вместе с унитазом, ставит унитаз на витpину и говоpит: - Вот вам унитаз! Вот вам плитка с моей стены!!! Жопу я вам показывал вчеpа. Подбеpите же мне наконец pулончик туалетной бумаги!!!..

Алекс Венцель

Глупый анекдот...

Владимир Цветков

Он для для вас Алекс!

Ге
Геннадий

Женщина спросила в магазине красные нитки. Нет - ответила продавец. Заведующая сделала замечание продавцу, мол, надо было другие предложить. "У вас есть туалетная бумага?" - спрашивает покупатель. "Нет, могу предложить наждачную" - отвечает продавец.

Ок
Оксана

Можно предложить розовую или бардо, но второй пример супер¡)

..

Всегда смущает, когда в винном магазине продавец начинает советовать - Вот это возьмите, вот это хорошее, у этого послевкусие плохое.. На алкаша консультант не похож )

Ок
Оксана

А в аптеке?!

..

В аптеке всегда вначале товар предлагают дорогой.

Ок
Оксана

Там целая комедия)

Николай

телевизионный кабель волновое сопротивление 75 ом радиокабель 50 ом.... но в принципе будет потеря...если заменить один на другой...

Ок
Оксана

Ого мастер!?

Николай

а как вы догадались...

Ок
Оксана

гадала на вас)

Николай

однако...

Ок
Оксана

вы такой хорошенький)

Вадим Иванов

Я не разбираюсь в кабелях и не понял шутку юмора. Это для технически подкованных.

Ок
Оксана

ну это так)

Владимир Чураков

Я бы посмотрел на продавщицу, как на идиотку и улыбнулся бы.😏😁

Алекс Венцель

Для радио не кабель, а двойной провод лапша. Я бы долго хохотал...

Ок
Оксана

вот именно! И я тоже смеялась!

Владислав Кравцов

В ответе девушки тоже резон - не посмотреть, так хоть послушать)

Ок
Оксана

Ну да))

Конь Впальто

девушка у вас есть нож для булочек?
Нет, есть только для хлеба

Бо
Борис

Сказал бы.......НЕТ! мне телевизионный высоковольтный нужен.

Ок
Оксана

нету(

Бо
Борис

И не бывает такого.

Виктор Ш

Для радио другой типоразмер, они не взаимозаменяемы!

Ок
Оксана

Там экран

Ил
Илья

в данный момент сижу дома на стуле, не в клинике...

Ил
Илья

да, ходил в спортивную секцию при заводе АЗЛКА.

Ок
Оксана

оо! Тогда лёд любите

Ил
Илья

хоккеисты и фигуристы тренировались летом в ледовом дворце на искусственном льду. Лёд люблю в установленных местах, а не на проезжей части и тротуарах.

Ок
Оксана

неужели!?

Ил
Илья

в самом деле.

Ильдар Z

Ну по крайней мере улыбнулся бы это точно. 😁

Ок
Оксана

))

Людмила Канивец

Нормально. Не надо нервничать по пустякам !

Барон Де Гофмансталь

Я не смотрю телевизор и радио не слушаю)))

Ок
Оксана

и домашние не нервируют)

Барон Де Гофмансталь

Я один живу.

Ок
Оксана

ну вот проболтались теперь вас будут охмурять)

Языческий Кот

а над чем тут смеяться? где слово лопата?

Ок
Оксана

у вас есть колеса от фонда, нет, но есть от беларуса

Языческий Кот

девушка в магазине не обязательно должна понимать разницу в волновом сопротивлении.. но вот предложить похожий товар их обычно обязывают.

Ок
Оксана

О, нет. Но они же тоже колеса!? Но у них размер.. -Да вы сами не знаете что хотите!((

De
Deribas

Теле кабель, 75 Om...,
радиокабель - 50 Om

Ок
Оксана

тепло

De
Deribas

Та ну нах...

Ок
Оксана

короч.

De
Deribas

Шо - шарите?

Ок
Оксана

да!, а в чем?

De
Deribas

🤣🤣🤣🤣🤣
Понятно.

Робот Вертер

- тогда взвесьте мне пол-кило ....😁

Лариса Новожилова

нормально. умею одевать "шоры"

Лариса Новожилова

я же умею. и все мои коллеги тоже

Ок
Оксана

Вы психолог?

Ок
Оксана

Поздравляю!)

Лариса Новожилова

как говорят братья украинцы - нема с чем