Юл
Юля

Скажите, пожалуйста,как вы относитесь к прививкам?тем ,что от рождения по графику?все за и против.

Ответы · страница 2
Не
Нелли

Ни одной не сделала , правда раньше , когда работала одну делала

Евгений Шевченко

в детстве от оспы кололи.. наверное не зря.. манту еще какое-то

Юл
Юля

)хай живе и пасеться)

Евгений Шевченко

Пасется хто? Тiльки не Юлишная.. гарна дивчина.. Вот бы побачить.. яка вона..

Юл
Юля

не судьба)))

Евгений Шевченко

💋 никогда не нудю.. и тут ты- руководитель полетов.. нет так нет.. хотя жаль

Юл
Юля

вот я есть на картинке и хватит)приставали а покажи .там че хочешь было.теперь все хватит.смотрите)

Ru

Лично я против, от етого только хуже становыться,,, 🌹😉

Вова С Кошкой

За, однозначно. Я бы без них ещё в детстве загнулся бы.

На
Надежда

Я своим детям поставила все, какие у них должны быть

Св
Светлана_Светлана

Юля, у меня мама врач. Я не привита на 90% с её подачи.

Юл
Юля

вот мать умничка!кто бы меня с самого рождения детей учил?!я после стала отказываьбся но часть все равно поставили

Св
Светлана_Светлана

У меня от оспы, от столбняка прививки.

Юл
Юля

вот последнюю пришел сын и записочка от столбняка и дифтерии кажется.он уже сам ррешил нет.не знаю что делать

Св
Светлана_Светлана

Столбняка точно нужен. Тк можно упасть, ногу оцарапатт и столбняк от земляных крупинок.

Юл
Юля

надо тогда поставить.но их почему то вместе ставят?и та вторая тоже не оч хорошая болезнь

Св
Светлана_Светлана

А да точно. Это все против инфекций. В мире не спокойно сами видите. Если ещё в Антарктиде старые инфекции разморозятся не пойми какая зараза выскачет.

Юл
Юля

да мы сейчас ни от чего не застрахованы

Александрия Николаевна

но это в детстве откуда нам было знать что не нужно

Юл
Юля

детей спасать надо всем

Al
Ali

за … кроме последней ковидной, оказалась ядовитой

Сергей Горталов

Спокойно отношусь Все необходимые у меня сделаны.

Юл
Юля

а какие необходимые?

Сергей Горталов

Оспа, туляремия, энцефалит, противостолбнячная.

Юл
Юля

противостолбнячная делается не одна

Александр

Предпочитаю всем прививкам - прививку Любви!

Юл
Юля

привет Саша)как дела?)

Александр

Салют! Спасибо, ничего себе так! А у Вас?..

Юл
Юля

тоже отлично!)

Михаил Киранов

К тем, что проверены временем, положительно.

Вадим Иванов

За. Профилактика выгоднее лечения болезни.

Ми
Милена

Нормально.Но только не от гриппа. Это миф

Далеко Не Идеал...увы(

Надо делать. Если нет противопоказаний

Юл
Юля

видите как лаконично написано!Она не защищает от заражения как и сейчас пели про ковид а сделает ее течение более легким

Юл
Юля

та к при иммунитете не все всеми поголовно болеют.вы видели хоть одну эпидемию туберкулеза?до революции а прививок не было

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да. Не панацея. Вы не знали?

Далеко Не Идеал...увы(

Однако благодаря усилиям советских медиков туберкулез в Советском Союзе был практически очень редким заболеванием

Юл
Юля

так главный вопрос зачем платить такой ценой?вот поэтому рекомендую слушать есть такой Шваб.план его!и воз это план убийства людей

Sergei

А я ебуууууууууууууууууууууууууусь.😉

Юл
Юля

Все дома?

Sergei

👍😅

Юл
Юля

Тихо спм с собою левою рукою?тв ж отаетил что делаешь один дома

Sergei

Кому чего хочется, то тому и кажется.😏 Желаю Вам счастливого продолжения😅.

Moiha Guberman

Они нужны и спору нет, но не платные.

Юл
Юля

чем они отличаются?

Moiha Guberman

Их насильно надо делать тогда будет эффект.

Artak

прививки нужны для имунитета .

Юл
Юля

для отбирания его?

Artak

прививать по назначению нужнее

Old Bastard

Прививка? Нет, не слышал...🥳

Ге
Георгий

Против только глупость.

Ту
Турист

Да как то параллельно..!