Ти
Тимуровец

Талибы это хорошие или плохие?

Ответы
Игорь Трофимов

Талибы в переводе с языка пушту означает студенты или учащиеся. Что тут плохого ? В мире много студентов. Есть отличники, есть двоечники.

Elvis Costello

они другие....пусть сами там живут...но большинство населения за них...сокращение кормовой базы и некоторые религии ведут народы к 6-9 веку

Ми
Михаил

Это религиозные фанатики поддерживаемые и финансируемые ,,Алькаидой,.Которые на вере и привлекают людей в свои ряды .

Анна

Они есть и это факт...Хотят жить по законам Шариата, пусть живут, но без навязывания и принуждения.

Леди Мила

не знаю.. смотря для кого. Для европейской цивилизации точно плохие

Леди Мила

не знаю.. но они склонны к экспансии.. Афганистаном они не не успокоятся..

Марат

Бесплатно никто ничего не делает. Вероятность есть, что кто то захочет использовать их против кого нибудь и будет финансировать этот проект.

Леди Мила

🤔 Я думаю, они и сами стремятся

Марат

Эпоха Чегевара закончилась с его смертью, сейчас все по бизнес-план, получит заказчик выгоду или нет.

Леди Мила

🤷‍♀️

Стас Васильев

Думаю, что не хуже наших силовиков дубасящих бабок на мостовой.

Ти
Тимуровец

Пока ещё за углом не расстреливают.

Стас Васильев

А травят и расстреливают ни одно и тоже?

Михаил Гехт

это отмороженные исламисты, а под их «крышей» разные боевики

Надежда Тихонова

Это тот же самый вариант ,что и в России в 91 году,смена власти.

Fr
Franck

Запрещенная организация, в России, а ты замих впрягаешься

Дильшод'$

Что талибы что муджахеды что ИГИЛ все они террористы.

Ти
Тимуровец

Что их объединяет?

Дильшод'$

Халифат. Исламизировать Весь мир.

Ти
Тимуровец

Они надеются что получится?

Дильшод'$

Я думаю нет. Очень очень очень трудно будет. Во всяком случае не пройдет.

Никифоров Валерий

Очень хорошие , они родину и веру свою уважают.

Ростислав Туманский

Мне пофиг. Я тут встречаюсь с такими, как ты: есть 2 мнения, мое и неправильное.

Никифоров Валерий

Продолжай , бойся дальше.

Ростислав Туманский

Никифоров, ты ведь уже старик. А ум, где порастерял?

Никифоров Валерий

Поживем увидим , кто растерял , а кого его и не было.

Ростислав Туманский

А доживешь? И потом, я так и не понял, с чем ты там несогласен?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну людей в том числе детей казнили - хорошие ?

Виталий Канаев

только они могут покончить с 40 летней войной

Виталий Канаев

только они могут покончить с 40 летней войной

Александр Мамедов

Они студенты.Так переводиться слово ТАЛИБ.

Александр Чайка

если их население поддержало то хорошие

Rafail Kanyukaev

Хорошие, они головы не верным режут

Ти
Тимуровец

Ужас!

Евгений Антонюк

это "студенты", если слово в слово

Игорь Пашнин

спросите кто прошел афган

Владимир Забродин

Поживём будем посмотреть.