Евгений Бриг-Снежин

„Самое большое богатство — разум. Самое большое наследство — воспитанность. Самая большая нищета — невежество.“!?
— Али ибн Абу Талиб

Ответы
Фёдор Сорокин

Это из серии умной абстракции. Она верна, но, к сожалению, невоспитанные и невежественные люди очень часто живут намнооого лучше нас - воспитанных и образованных

Эмма Коноплицкая

Евгений, вы делаете успехи...

Евгений Бриг-Снежин

ТОЛЬКО л юбовь!.))-.......... ОНА одна и правит миром зла и дикости!)) .............Начало любви в стихах всегда самое красивое. Хочется его смаковать, любоваться им и постепенно выпивать по крохотной капельке, чтобы оставить что—то на потом и как можно дольше растянуть удовольствие (Юлия Шилова

Борис Алиев

Мудро сказано.

Борис Алиев

И я тоже этого хочу.

Евгений Бриг-Снежин

Дай БОГ здоровья!..

Борис Алиев

И Вам того же, Женя! 🤝🥰

Евгений Бриг-Снежин

Спаси БОГ!)).. всех благ!

Борис Алиев

Спасибо! Надеюсь.

Людмила Державина

👍