Ли
Лиля

А талибы это теперь друзья Россий. Это так сами россияне решили? Талибы уже рядом Таджикистаном по моему это очень даже не хорошо(((

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Это ужасно , когда они в России. Сначала русских выгоняли из своих республик , все выгоняли "бывшие сёстры" , а теперь к нам едут. А наша власть, а точнее кто-то один , получает что-то за согласие приезжать сюда тем , кто ненавидит русских.

Ли
Лиля

5+))

Михаил Гехт

нет. конечно. «Враг моего врага - мой союзник» Талибам нужна помощь России против влияния США и НАТО. Но это вовсе н значит, что России нужны талибы

Валерий Егов

Других то нет, а они реальная власть. Америкосы нам такой Афганистан оставили. Теперь нам с ними, с талибами жить и соседствовать.

Ли
Лиля

так концова кирдык будет(((

Валерий Егов

Талибам тоже бардак не нужен. Грабить и в пещерах жить, это одно, а государством управлять, это совсем другое.

Ли
Лиля

Я с Вами согласно дикарь не умеет управлять государством. Пример: Из ЮАР все ушли и что теперь ?)))

Стас Васильев

Не их боятся нужно. Талибы нам пенсионный возраст не добавляют и 15 летних детей за компьютерную игру не садят...если чё.

Ли
Лиля

Это да. у вас внутренная политика хуже халифата(((( Сочуствую искреннее!

Стас Васильев

Почувствуйте своему ребенку если он у вас есть и его будущему светлому.

Rafail Kanyukaev

Никто их друзьями не признавал, но они единственная сила с кем можно разговаривать в Афгане

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вообще официально мы \\\ власти и дипломаты РФ \\отказались призновать сувернитет и тп 0--

На
Наблюдатель

а ты вааще хто? ты чё решашь в этом мире?ты врубаисси куды влезла?? сиди и не рыпайси!

Сергей Анахин

Не переживай. Талибы уже не те. Интернет, порно сайты их испортили.😊😊😊

Ли
Лиля

Скорее всего испортили....психи стали ещё хуже((((

Леди Мила

я вообще уже ничего не понимаю.. 🤷‍♀️ но от нас ничего не зависит

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не друзья -- а партнеры - !! как все официально признаные руководители и хозяева государства

Миронов Николай

Нельзя дружить с арабами, никогда хорошим это не кончалось.

Ли
Лиля

Вот единомышленник я и о том же.

Фирудин Пашаев

Талибы первое национальное государство Афганистана..

Владимир Просто

Скоро все будем мусульманами. Алейкум асялям!🤭

Вл
Владимир

будешь всегда у мужика разрешения просить

Александр Мамедов

Если можно не ссорится.Зачем зря ссорится

Ли
Лиля

А так вы их за друзей считаете?

Александр Мамедов

За каких друзей? Они еще ничего вам не сделали

Галина Д

Так у нас с таджиками договор есть

Ли
Лиля

Ахааа и когда эти договора соблюдали?

Кулебяк Кулебяков

Это новая власть с которой надо что-то делать.

Галина Д

Разве мы мало помогали Таджикистану?

Гр
Григорий

Восток-дело тонкое Петруха!

Nikola Mahkov

-худой мир=лучше войны!--

Лиза Фролова

потенциальные друзья

Подрыв Устоев

Скорее, нейтралитет.

Ли
Лиля

Ну они под Таджикистаном и далко ли до Россий ?

Подрыв Устоев

Через границу.

Алиса Лиса

Война есть война