Татьяна Кидрасова

Как вы думаете справедливость в нашем мире уже не играет ни какой роли?

Ответы
Сергиевские Ведомости

Ой, как сложно...Она, справедливость, должна быть, и изредка себя проявляет в, допустим, докторе Лизе. Или в новых домах для затопленного дальнего востока, Но это, вероятно, проявление воли одного человека-справедливость.

... Рус

Справедливость,не справедливость,суть - понятия субъективные и людям не дано судить о роли данного в современном мире.

Aлександр

Как может играть роль, то чего нет. Если и осталось немножко - то только в семейных отношениях.

Татьяна Кидрасова

Да и в семейных отношениях не всегда присутствует справедливость...

Сергей Сумин

нет очень играет справедливость и любовь понимание единственное ради чего стоит бороться

Татьяна Кидрасова

Действительно

Мирослав Бороздин

где то она говорят есть...но я давно её не встречал

Мила Мила

есть