Николай

Крым без войны 8 лет грева ЛНР И ДНР.. и сво ...все идет по плану Штатов...

–1
Ответы
Борис Кадников

23 декабря 93-го года президент Ельцин подписал указ о расформировании Министерства безопасности России. Что касается "Вымпела", то решили переподчинить его МВД. С людьми, не раз прошедшими огонь и воду, с профессионалам высочайшего класса, никто разговаривать не стал, тем более советоваться. Чиновники, как известно, твердо убеждены в том, что они все знают и умнее всех. Реакция бойцов отряда была следующей: 112 офицеров подали рапорта об отставке. Около 150 человек перешли на службу в управление правительственной охраны, в службу внешней разведки, в контрразведку, в министерство по чрезвычайным ситуациям. Часть людей ушла в коммерческие структуры. И всего лишь человек 90 (в основном те, кто не успел получить квартиры) согласились служить под предводительством министра Ерина.
Объяснить подобную реакцию нетрудно. Элитное спецформирование сочло себя униженным и оскорбленным: "Это все равно что современному летчику-истребителю предложить летать в полку "кукурузников" или оператора АЭС перевести работать на дизель", — так объяснили вымпеловцы свое негативное отношение к решению "верхов". Да и без того ясно, что милиция не может использовать по назначению офицеров-диверсантов, в совершенстве владеющих иностранными языками, прыгающих с парашютом, стреляющих из всех видов стрелкового оружия, детально знающих совершенно секретные объекты не только России, но и многих стран мира.
Политические интриги в очередной раз победили разум и здравый смысл. К тому времени, когда преступники фактически объявили открытую войну всему российскому обществу, а терроризм ворвался в повседневную жизнь (взрывы, угоны самолетов, захват заложников), самое лучшее антитеррористическое сподразделение оказалось разгромленным. Остается только догадываться, какую радость вызывало сообщение об этом во всех иностранных спецслужбах, преступных группировках стран СНГ, у всех коррумпированных чиновников и парламентариев России!
Итак, отряд "Вымпел" существовал немногим более 13 лет.

На
Наталия

Ну так путин говорит, что все идет по плану. Как запланировал, так все и идет. Теперь штаты виноваты.... а как же денацификация и демилитаризация? Уже справились? А как же Бандера... нашли его и победили? Теперь со штатами воюете.... Вам самим не смешно такую хрень писать. Может пора начать думать головой?

Николай

вы написали смешнее...

User User

Да, Штаты давно мечтали сделать такой подарок России, но стеснялись на людях. Набегут ведь евроголодранцы, "и нам!, и нам!!!" А им что осталось? Только газировка "Северный поток" 🍾 да еще 🧂с хреном.

Лора Тайм

СВО идет по плану России и это уже не СВО, а война России и НАТО и мы победим, Украину жалко, но это их выбор.

Николай

а мы это кто русские россияне ведомые кремлем в котором русских нет от слова совсем...

Лора Тайм

а вы сам кто?

Николай

как недавно выяснилось совсем русский...

Лора Тайм

точно? ведомый россиянин

Нурия Шагабиева

Им просто надо уничтожить устаревшее оружие ,чтобы появилось новое или побольше денег распилить на этом.

Галина Володеева

Ник , вы когда пишете , не торопитесь , слова часто не дописываете , не понятно ,что написано .

Виктория

Дык пьяный бред...)))

Не
Нелли

Штатам надо свое дряхлое оружие сплавить , как и западу. Украина стала полигоном для этого

Аs Для К.

сво уже нет по факту.идет война на присоединенных россией территориях.по референдуму

Александр Реутов

Штаты доят в округе с Украиной всех. И что самое интересное все ведутся на это. 🤔

Василий Стеклов

Интересно, Штаты отчитываются перед Вами и Вас посвящают в свои планы?

Николай

по понедельникам на планерке....

Василий Стеклов

Почему бы Вам Байдена не "поставить на место"?

Николай

наш Человек

Василий Стеклов

Значит Вы враг России и её народов.

Николай

Да....

Василий Стеклов

Весьма похвально.

Константин Лисицын

Говеоаенных. Это дорогой континент!!! ;! Клоун нет понимает этого....

Ев
Евгения

Надеюсь что скоро это закончится.
Крым - Россия поэтому там и тихо

Alisa Warshavsky

Не штатов, Швейцарии !!!! И штаты, тоже под их прессом!

Николай

а почему...

Alisa Warshavsky

Жидовский центр управления планетой...

Николай

ясно...

Alisa Warshavsky

Увы! планету отжали эти, избранники... теперь они всеми возможнымии способоми будут избавляться от населения....

Не Всё По Фигу...

а может всё таки есть засланный казачок в верхах...?

Витас Григ

Крым без войны был 80 лет и вдруг пришла Россия...

Николай

а причем тут россия...

Витас Григ

А вы не видите что сейчас происходит ?

Ви
Виктория

я так и знала что путя идет на поводу у Штатов

Ви
Виктория

а к нам с оружием хорошие зашли?

Николай

это не к русским а к жидовне..

Ви
Виктория

так убивают жителей Украины. Фашисты вы

Николай

понятно их лечить надо ракетами...

Николай Верниковский

чтобы ракеты вам в жопу залетели. тогда поймёте на мгновение...

Евгений

ВЫХОДИТ ТАК ну тут ЕЩЕ И ИЗРАИЛЬ ТИХУШНИК

Николай

а он чем ....

Евгений

НУ А ОН УЖЕ ВНУТРИ

Николай

где внутри...

Евгений

СТРАНЫ

Николай

А Женя понял.....а как народу объяснить....

Евгений

ЧЕЛОВЕК ЭТО ЗНАЕТ А ВОТ ЛЮДЯМ НАДО ОБЪЯСНЯТЬ

Кот И К

Крым-Россия..поэтому там и спокойно..

Фёдор Максимов

Штаты не заставляли забрать Крым...

Николай

но дали...

Фёдор Максимов

У каждого свой интерес к событием , но мысль одна....

Светлана Степанова

этот план ещё линькольн придумал