Александр Карапетьянц

Три вещи которые никогда не возвращяются обратно?

Ответы
А Я Картошка!

тааакс, здоровье - раз (если можно назвать "вещью"), время - два, нервы три (ну это как следствие первого)

Вячеслав Хромов

Время, слово, возможность. Хотя иногда в особых случаях предоставляется второй шанс)

Любовь Фефелова

Возраст, упущенные возможности, утраченные отношения.

Александр Карапетьянц

Время Слово и Возможность!

Любовь Фефелова

Мне кажется я так же написала, но эмоциональнее! Вы правы, конечно!

Александр Карапетьянц

Ведь если скажешь нехорошее слово его же не вернёшь? Да и время бежит и не возвратишь его, правда?

Любовь Фефелова

Верно! Время=возраст. Ну возможности и так ясно! А нехорошие слова разрушают отношения так, словно и не было их вовсе!

Александр Карапетьянц

Вот твоё имя Любовь, и если присоединить Веру и Надежду получиться облегчённая возможность получить благословения от Бога!

Любовь Фефелова

Вера в виде веры в лучшее и в Бога у меня есть - хорошо! Надежда на то, что станет все хорошо или еще лучше тоже. Значит все в порядке?

Александр Карапетьянц

У тебя всё в порядке ты ведь любишь веришь и благодаришь Бога и лично тебя любяшего!

Елена Ершова

Некогда не возвращаются?а может и не надо возвращать...

Александр Карапетьянц

Согласен иногда некоторые вещи возвращять и не надо!

Елена Ершова

То,что пройдено не вернешь,а если вернешь потеряешь интерес,а как дальше?пустота...

Отвечайка

Время,слово .......А...возможность может возвратиться.

Александр Карапетьянц

Если что то возвратится похожее но все равно не та возможность!

Счастлива

брошенный камень, сказанное слово, ушедшее время!

Турган Джунусов

Не знаю, не думал... Но ча-ща - пишутся с буквой А!

Галина Орлова

вчерашний день, молодость и сказанные слова

Даниил Загородский

Молодость, зря потерянное время и прошлое.

Александр Карапетьянц

Время, Слово, и Возможность!

Кэтти

Детство,упущенное время и молочные зубы))

Ирина Миронова

время,слова,..а вот третье не помню..))

Ирина Миронова

не думаю,возможность может предоставиться ещё раз..

Диана Solodkaya

время, слово,...третье не соображу...

Александр Карапетьянц

Возможность, молодость...!!!

Наталья Никитич

интересно акуда мояфотка делась?

Файзрахман Садвакасов

Детство, смерть, упущенное время.

Makhmud Kaldybayev

время, детство и течение реки

Александр Карапетьянц

Слово , а реки при чём текут да текут!

Makhmud Kaldybayev

как причём? вот именно, течёт, а не стоит на одном месте. если думаешь что это не так, тогда попробуй войти в одну и ту же реку дважды

Александр Карапетьянц

не возвращяются обратно, Время Слово и Возможность!

Makhmud Kaldybayev

течение реки тоже не возвращается обратно. возможность же, бывает, и возвращается

Станислав Щеглов

Молодость, волосы и здоровье.

Владимир Панков

Красота, молодость,здоровье.

Ирина Мухина

здоровье. молодость. красота

Николай

Любовь, доверие и понимание.

Ксения Голубева

Зачем в начале дня о печальном? Давайте мыслить с позитивом Желаю всем солнечного доброго и удачного дня!

Александр Карапетьянц

У некоторых людей один и тот же сон повторяется трижды!

Ксения Голубева

лишь бы он был хорошим,тогда пусть снится всегда)

Николай

Любой сон перед сном могу себе вызвать. наверно я не нормальный. а еще как на магнитофоне прокрутить туда и сюда. правда много после пробуждения забывается в деталях, но можно на следующую ночь пересмотреть.

Николай

Каждый может, надо тренироваться.

Валерий Волостных

Молодость и что еще не знаю

Александр Карапетьянц

Слово время и возможность!