Людмила

Россия обретет былую стать,
которую по книгам мы любили,
когда в ней станут люди вырастать
такие же, как те, кого убили...
Игорь Губерман. Мне не верится , а вам?

Ответы
Дмитрий Ляляев

Гимн России На музыку А. Александрова

От песен былинных до гимнов кремлёвских
Россия мужала в трудах и борьбе.
От волн океанских до башен московских
Как в годы былые, взываем к тебе.

Русь необъятная, сила огромная,
Летопись жизни длиною в века.
Даль неоглядная, ширь неуёмная,
Свет путеводный в ночи маяка.

Мы мужеством предков гордимся по праву,
Себя не щадили России сыны.
Сражались за веру, царя и державу,
Ковали величие нашей страны.

Русь необъятная, сила огромная,
Летопись жизни длиною в века.
Даль неоглядная, ширь неуёмная,
Свет путеводный в ночи маяка.

Мы выстоим в бурю, мы выстроим царство,
Где счастья и радости хватит на всех,
Прославим в народах своё государство,
Где вера – там подвиг, борьба и успех!

Русь необъятная, сила огромная,
Летопись жизни длиною в века.
Даль неоглядная, ширь неуёмная,
Свет путеводный в ночи маяка.

5 декабря 2000 г.

Людмила

👍

Василий Исаченко

Разум
Василий Исаченко
Родившись впитываем мы всё
Но лишь откладывает то
Что свойственно натуре
Смотря в какой структуре
* * *
Лишь совпадения принимаем
И только правильным считаем
Лишь только то что нам близко
А всё что непонятно,далеко
* * *
Отказываемся и отвергаем
И убеждённо правильным считаем
Отстаивать своё мировоззрение
Хотя бывает и другое мнение
* * *
Отстаивать своё сознание
И обретённое понимание
Удел наверно всех людей
По мимо этого не может быть идей
* * *
Есть Люди несогласные с этим
И в жизни мы конечно таких встретим
Противоречие во всём
Вот опыт мы с чего берём
* * *
В дискуссиях ,диалогах или спорах
Бывает в маленьких тех ссорах
Подчёркиваем правду или лож
Но лишь потом ты разберёшь
* * *
Когда с годами складывать сумеешь
И вот тогда конкретно ты прозреешь
Для осознания и понимания
Вселенского мироздания.

Людмила

Разумно

Сергей Анахин

И мне не верится. Генофонд нации выбит с 1914 года: революция, гражданская война, репрессии, ВОВ и после нее. Погибали лучшие. Не так -то просто его восстановить. С детского сада, школы кто заступится за слабого обиженного? За плачущую девчонку, а здоровенный жлоб стоит и ржет. Знает, мразь, что его никто не тронет.

Нина Климович

Губерман- на мой взгляд, прав. Сегодня переслушала Талькова. Актуален. Ничего не изменилось, только сегодня 90 процентов населения уже не смогли бы попасть на его концерт в виду обнищания.

Людмила

👍

Михаил Ефремов

судя по тенденции последнего времени, ещё не скоро в России убивать и травить людей перестанут. Потомки тех кто убивал все увереннее голову поднимают. И все больше желающих поубивать...

Людмила

Ок

Valera Vavin

👏 В саду растёт лосось на грядке. Вином истёк заросший пруд. В российской жизни всё в порядке. Два педераста дочку ждут" (И.Губерман). Какая нелепица самая нереальная?😉

Людмила

Valera Vavin

☝️ 😆 🌹 🍒

Александр Никифоров

Правильные слова! И, это, действительно, будет так! История всегда развивается по спирали и, спираль показывает, что пришёл виток спирали для подъёма РоссииЁ

Людмила

возможно

Александр Никифоров

Всего вам доброго!

Людмила

и вам

Александр Никифоров

Спасибо!

Миронов Николай

В тюрьме я поневоле слушал радио, и думал о загадочной России! Затоптана, изгажена, раскрадена, а песни о духовности и силе! И.Губерман!

Юрий Ботнарь

Россия обретет былую стать,когда в ней перестанут воровать,те кто с 90-х руководит народом (и издеватся рекламой ГАЗ-достояние народа)

Людмила

возможно

Юрий Ботнарь

не возможно,а 100%,величайшая страна мира,где есть вся таблица Менделеева с необьятными просторами,а пенсии и зарплаты стыдно говорить,в испанской деревушке 1500 евро заработок люди жалуются,а в райцентре Елани волгоградской области 10000 р врач педиатр зарабатывает

Руслан Болов

Как там... поверь, она взойдёт, звезда пленительного счастья. И если ни на что не надеяться, то ручки на грудь и в ручки свечку.

Людмила

Блин

Руслан Болов

А чавой та блин? Надежда умирает последней. Так что мы раньше там будем.

Людмила

логично

Всеволод Лапухин

В России были всякие потрясения,но она с честью выходила из всяких проблем,конечно,много людей положили за это свои жизни...

Людмила

согласна

Всеволод Лапухин

Думаю это понимают многие...

Людмила

☺️

Алексей Миркин

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать –
В Россию можно только верить.

Людмила

возможно

Валентин

Вера в лучшее позволяет нам идти в будущее. А неверие заставляет нас прозябать в глуши и забвении...

Людмила

логично

Валентин

____________________👋

Наталья Шестакова

Нравится. Нравится еще и то, что он мой земляк, и родились мы в один день, только с разницей в 36 лет.

Людмила

👍

Людмила Кржисецкая

верить нужно. наша вера создаёт над Россией непробиваемый щит ауры добра и справедливости.

Людмила

Да

В М

Если на кладбище песни петь и радоваться.. Это что? Только не говорите, что ответ не в тему.

Александр Уколов

пока наших детей воспитывают разведенки ничего хорошего не будет, не беспокойтесь

Людмила

Что думать ? Если мы не подошли друг другу то что. У его сейчас другая женщина. Я рада за него и все

Александр Уколов

ну да, все интереснее и интереснее

Людмила

По моему нормально. Я общаюсь с его матерью родными. Все норм. Мне дети говорят , что у меня нет мужа , а свекровь есть.

Александр Уколов

да, все нормально

Людмила

ок

Николай Ходосевич

Уважаю Игоря Губермана.
Но у России - великое будущее!
Хотя сейчас глубокая жопа!

Людмила

Ок

Л*
Людмила *****

Очень плохо, что у нас народ ничего не решает, за нас все делают, а мы как стадо...

Людмила

жаль

Олег Носков

Видел и слышал Губера, мне он не по духу, Россия его никогда не интересовала

Олег Носков

Рад, что понимаешь, умная , красивая и нежная

Людмила

приятно

Олег Носков

Не правильно, расстановка букв - принято

Людмила

Ваши слова приятны мне

Олег Носков

Крылья, моя задача - дать, чтобы люди летали