Зи
Зинаида

Вставать, когда хочется. Не спеша пить душистый мятный чай или ароматный кофе. Не спеша гулять. Путать следы среди любимых улиц родного города.
А может весь день провести дома, в мягкой любимой пижаме, перелистывая страницы любимой книги.
Заняться, наконец, тем, о чём давно мечтала. Взять в руки фотоаппарат, а может кисти и краски. Испечь пирог по новому рецепту.
Просто прожить день так как мечтаешь. Здорово же!? 🖼

Ответы · страница 4
Вл
Владимир.

🤝🌹

Светлана Ахмедова

Нет

Светлана Ахмедова

Хожу на работу...там приятный коллектив, столько энергии получаю....ещё и деньги...а сидеть дома...даже мятный чай надоест

Дедушка Старенький

Да.

Wszystko Jedno

Дааааааа

Вовочка Бакка

Да.

Виктор Царионов

👍