Гудвин

"Что с человеком не делай, он всё равно медленно ползет на кладбище...?"

Ответы
Алина Васильева

ПОЧЕМУ МЕДЛЕННО,? КТО ПЬЁТ СПИРТНОЕ БЕГУТ БЕГОМ СЛОМЯ БАШКУ! НЕ РАЗБИРАЯ ДОРОГИ........... БАШКА ТО УНИХ ПУСТАЯ. МОЗГИ В БУТЫКУ ЗАСУНУЛИ НЕ ГЛЯДЯ .ЛИШЬ БЫ ОЧУМЕНЬ И РОДНУЮ МАТЬ ЖЕНУ И ДЕТЕЙ ОТРАВИТЬ СВОИ ПОВЕДЕНИЕМ И БЕДНОСТЬЮ

Ирина Широкова Z

А больше и не куда..... Таблеток бессмертия не придумали..... И думаю, вряд ли когда придумают.....

Гудвин

Если только в наказание их давать будут...)

Ирина Широкова Z

Интересная мысль.... Не казнь, не расстрел, не гильотина, а на тебе таблеточки, живи, сволочь вечно.... В тюрьме....

Гудвин

Да и свобода - понятие относительное.)

Ирина Широкова Z

Очень даже относительное..... Совершенно свободных людей нет, все мы зависимы от кого то и чего то.... Все, даже олигархи.... А они ещё больше зависимы.... от денег 🤭😁

Гудвин

Это да..Деньги всегда связаны со страхом их потерять.

Ирина Широкова Z

Даже бомжи и то не совершенно свободные люди

Гудвин

Ну да.Несмотря на их жизненную философию.

Ир
Ирина*Z

не обязательно... бывает что найдется помощник , который подвезет.. чтобы быстрее вышло..

Леди Мила

жизнь - это неизлечимая болезнь со 100% смертельным исходом. Передающаяся половым путем

Гудвин

)

Петр Васильев

Ф. Раневская сказала немного иначе - жизнь - это затянувшийся прыжок из п...ды в могилу!

Selena O`neel

Как ни крути, а там - стабильность, нулевая инфляция и очень разнообразная компания!

Гудвин

))))))

Андрей Ожегов

Только что он воплотит для себя пока ползёт туда! Идеальный пример Сын Божий!

Елена Корелина

Фаина Раневская: " Жизнь - это затяжной прыжок из колыбели в могилу"

Гудвин

Ну да...И снова - в колыбель...

Вера Сергеевна-V

Приостановить это поползновение вовремя -можно )Знаю о чём говорю.

mk
maik kunin

Да такова жизнь. Скачет из лона матери ,через черточку в могилу,

Гудвин

)

Arkady Kan

С другой стороны, если человек хочет жить, медицины бессильна.

Татьяна Асмольская

Жизнь, это вообще затяжной прыжок из пи*ды в могилу.

Гудвин

Это выражение приписывают Раневской

Zoya Osipova

Вся жтзнь человеческая - это время перед смертью.(

Земфира Мосунова

Ни когда не задумывалась,а по сути так оно и есть

Гудвин

🙂

Лариса Вараксина

Топ топ и я на месте навсегда 🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀🥀

Гудвин

)

Лариса Вараксина

Аа как иначе Только что родились и уже поползли а потом пошли

Гудвин

🙂

Лариса Вараксина

Не грустите😄🍷🍺🍺

Яду Хари

Спасение утопающих дело рук самих утопающих

Вера Демедюк

Закон природы: что рождено-должно умереть

Сергей Фёдоров

Жизнь есть медленная, отсроченная смерть

Гудвин

Для кого как...)

Сергей Фёдоров

Для всех, кроме трёх существ на Земле

Га
Галина

а что с ним делать? Так и так, дорога одна.

Гудвин

Дорога - одна,но какая...

Га
Галина

да хоть какая-конец один.

Се
Сергей

стоит ли над очевидным то извращаться?🤣