Надежда Волкова

мой любимый мужчина-4 года- верит, что я могу взорвать "детский мир". Стоит ли мне разочаровывать его и признаться, что я этого сделать не могу или пусть продолжает верить, что я могу защитить его от любого зомби и других мультичных злодеев, как ныне?

Ответы
,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Вам нужно его убедить в том, что нельзя делать все что вздумается. Все люди в мире знают как сделать атомную бомбу, но это не означает что её стоит делать. Миру достаточно того, что одна страна уже её сделала и применила против мирного населения.

Надежда Волкова

спасибо

Людмила Мила

Странно, что мальчик в 4 года знает про зомби и злодеев из мультиков. Вы вообще следите за тем, что смотрит Ваш сын? Зачем ему об этом знать? Сейчас реальный мир надо активно познавать..а не зомби голову забивать и развивать у ребенка страхи..

Надежда Волкова

отрешить от мультиков?

Людмила Мила

Мультики мультикам рознь! Не пробовали ему показывать добрые, мудрые советские мультики?.. Там и цвет в кадре спокойный и картинки не так быстро сменяются, есть время воспринять содержание и смысл в них другой !. Да и больше 10 минут в день НЕЛЬЗЯ! Читайте книги, разговаривайте, гуляйте на улице с ребятами. А то..кого Вы растите, подумали?!Зомби он смотрит....в 4 года! А мама умиляется, что у сына страхи! Голову включайте! .. Извините за резкость)

Надежда Волкова

ладно, вас поняла

Людмила Мила

Очень надеюсь, что Вы не испортите жизнь своему сыну. Помните?..все мы родом из детства! .. Впечатления, которые ребенок получает, живут с ним всю жизнь..

Галина Доценко

Любимого мужчину в 4 года ни в коем случае нельзя разочаровывать. Он должен быть уверен, что мама может защитить от любой беды, если надо, то и "детский мир" взорвать, чтоб спасти его. А как вырастет, то защищать станет его обязанностью

Надежда Волкова

спасибо

Галина Доценко

Счастья вам!

Надежда Волкова

взаимно

Ан
Ангел

Разве это вульгарно я считаю шедевром красиво и нежно=Вся нежность лепестков. атласна шаль.
И волосы каймой у нежных створок.
За прелестью, божественна реаль.
И зазывают краешки оборок.

Ал
Александр

Не мучайся, скажи ему все, что о нем думаешь и смело вызывай скорую помошь ! Они помогут и тебе "взорвать детский мир и его защитить от разных зомби и прочих нехороших личностей !😃

Надежда Волкова

посмеялась. спасибо

Людмила Коннова

Ему просто необходимо в это верить!!!!! Позже во взрослой жизни он психологически будет увереннее шагать по жизни, чувствуя на подсознательном уровне материнскую поддержку....

Изя Поцман

Таки объясните ему, что если Вы это сделаете, то все игрушки, которые он надеется собрать на месте взрыва, тоже разлетятся вдребезги.... И он сразу охладеет....

Надежда Волкова

спасибо

Изя Поцман

Да пожалуйста))))

Вера Сергеевна

На этот вопрос нужно отвечать (мне так думается ),в зависимости от степени его значимости для Вас и для него .Не согласитесь со мной ?

Вера Сергеевна

А может прочесть что-то пошлете мне в личку .Я ведь Вас давно уговаривала разместить на сайте ,после того ,как прочла в инете ряд стихов о профессии и жизни геологов .Меня Ваши стихи тогда поразили и эти ощущения не забыты до сих пор !

Надежда Волкова

Осень. Листья пахнут прелью.
Трижды ночью падал снег
И до месяца апреля-
Век!!!
На руках моих перчатки,
Шаг неровен при ходьбе.
По грязи идти не сладко
И воде.
Шапка- зимнее обличье-
Благодать.
И извечная привычка-
Лета ждать…

Вера Сергеевна

Красота ...и как верно сказано : "...извечная привычка -лета ждать ....! Спасибо ! Спасибо и еще раз спасибо !Будут все ,кто прочтет ждать еще стихов ,знаю есть они у Вас ,что писались на одном дыхании -я кожей это чувствую ,не только душой и сердцем !

Надежда Волкова

огромное спасибо, дорогая!!!

Вера Сергеевна

Это Вам поклон и благодарность !

Сергей Ермаков

Пусть не теряет надежды, что в нашем жестоком мире есть хоть один человек, способный защитить его от всяких бед и врагов!

Юрий Логинов

Один мужчина 4 лет, привыкший видеть маму в джинсах, увидев её вдруг в платье, воскликнул: Мам, а мы оказывается девочка?!

Надежда Волкова

посмеялась. спасибо

Юрий Логинов

Только не правильно напечаталось : Мам, а ты, оказывается....

Надежда Волкова

я поняла

Юр
Юрыч

Привет, Знакомка.
Нет. Не поверит.
Возраст не тот.

Если Любит - поверит в любую сказку.
Ещё и тебя, Надежда, заставит.

Надежда Волкова

согласна. спасибо

Alisher Gaybullayev

Раз верит, значит знает, что вы на это способны! Не обижайте его, а то расскажет о ваших планах, мало не покажется!))))

Надежда Волкова

посмеялась. спасибо

Vladimirs Cucukins

Не ломайте ребёнку психику, пусть взрослеет постепенно. Потом и школа, и СМИ, и сеть подтянутся - ахнуть не успеете.

Надежда Волкова

спасибо

Александр

Есть женщины в русских селеньях,
Которым подчас не везет.
То кто-то коня не привяжет,
То кто-то избу подожжет!

Владимир Добросовестный

Лучше признайтесь ему и немедля, что вы и себя-то толком защитить от всего перечисленного не сможете!

Надежда Волкова

спасибо, но могу многое

Владимир Добросовестный

Что и даже хрестоматийное: в горящую избу войти и коня на скаку остановить!? А ещё хотя бы мышей не бояться?

Надежда Волкова

вот знаете, забавно, но в полях (я по первой профессии геолог) не боялась...Вернее не могла себе позволить, мы же друг за друга отвечали. А в городе что-то начала побаиваться...Если конечно нет рядом тех, за кого отвечаю

Во
Водяной

В 4 года пусть развлекается! (В 4 года и уже МУЖ! Как здорово!)
Когда повзрослеет, тогда и подумайте!

Надежда Волкова

спасибо

Евгений Мотовилов

Вы что с ума сошли? Всё что они "лепят" экстримисткого нужно грубо пресекать. Тебя потом взорвут.

Надежда Волкова

забавно. спасибо

Евгений Мотовилов

Ничего забавного. Меня мать за курево вицами била. Я потом всё равно курил,но как она меня била помню. И уважал её всю жизнь,за то что била.

Тамара Нелаева

Да с экранов льются стрелялки драки и прочее. Вобщем сплошная агрессия. Не хочется смотреть.

Надежда Волкова

спасибо

Юрий Барденков

развивайтесь креативнее пусть еще фанатично верит что ТЫ спасаешь МИР от вторжения сил зла

Надежда Волкова

спасибо

Юрий Барденков

а затем готовтесь к избранию в общегаллактическое правительство

Надежда Волкова

буду говится

Михаил Сабуров

Побольше - советских мультиков... Словами и запретами... к сожалению - уже - поздно!

Надежда Волкова

спасибо