Ла
Лариса

Почему то не вырезали с огонька ни Билана, ни Лазорева. А шуму то, шуму было. Вот так во всем, одна трепотня.

Ответы
Леонид Шестаков

они искренне раскаялись... а ещё показали Елену Воробей, мельком... но это реабилетация... неприятно удивила тема с бокалами шампанского в руках участников - всё время полные и, хоть бы один человек, их них пригубил... монтаж на такую свежую нитку, что коробит от проявления веселья, особенно у Дюжева, да и другие, хоть и артисты, а играть естественность не умеют... как абитуриенты... этот "огонёк", как экзамен на лояльность... я понимаю, что время очень и очень непростое, но фальшивая радость и фальщивый пратриотизм только вредят России, в глазах недоброжелателй...

Ла
Лариса

Согласна.Лучше бы просто поставили хорошие новогодние фильмы

Леонид Шестаков

или показали бы уже вырезанное... нельзя бояться своего народа, мол, не так поймут... дайте ему разобраться... если сторонниками России станут толко те, кто по мановению руки из кремлёвских башен, готов гнобить родную мать... проявляя при этом гнусность и неграмотность... нет, я не перейду к врагам, но... подожду адекватных суждений реально авторитетных и наших (в смысле "своих") людей

Ла
Лариса

Все эти руководители хотят усидеть на двух стульях,и нашим и вашим.Но это трудно и заканчивается одинаково.

Z*
Z *Ирина*

Билан сразу сказал, что он там просто мимо проходил.. и вообще ему надо на СВО проводить свои концерты, которые он там уже проводил.. И показал свои справки и прочие бумажки. Попросил его вычеркнуть из того списка вырезаний с огонька.. Так что проверили.. и решили что парень пусть себе поет в огоньках.. .. 😄🤭🎄🥳💃

Ла
Лариса

Противно. Я его сразу переключила.

Z*
Z *Ирина*

Пусть работает. Пофиг.. Кстати.. у меня вообще телевизора нет. Выбросила более 10 лет назад, и не пожалела ни на минуту

Ла
Лариса

А у меня это единственный собеседник. Как на пенсию вышла, так и сижу в него уткнувшись. А что делать? Целыми днями в тишине сидеть тоже тяжело.

Z*
Z *Ирина*

У вас же есть интернет.. Вы там можете найти все что душа пожелает.

Ла
Лариса

Ну вот по телеку через интернет и смотрю.

Z*
Z *Ирина*

Интернет отличается от телевидения тем, что вы сами себе выбираете репертуар по своему собственному запросу.

Михаил Гехт

Именно шуму. Сама по себе частная вечеринка тянула на административный штраф, который эти люди могут тут же из кошелька отслюнявить, с чаевыми в таком же размере. Вся остальная шумиха - просто передел места у корыта. И он удался

Ли
Лида

Да это и до них такое было и они так делают и другие будут так развлекаться. Люди уже все от жизни получили и началось извращение. Раньше мы не знали,потому,что не было смартфонов. И даже было такое при СССР.

Ванюшин Вениамин

Трепались не власти , а желающие занять их места на эстраде . Да и лобби и крыша у Биланов и Киркоровых на самых разных уровнях . Теперь терпилами назначат тех , кто посмел обнародовать их частную жизнь .

Характер- Не Подарок

А мне и "Огонёк" ни к чему. До хрена ТВ каналов, смотри что душе угодно! У меня в НГ "Уральские пельмени" на экране были! А "Огонёк" снимают задолго до праздника, не стали стричь, это же спектакль))).

Ла
Лариса

Вот и я о том.Вся шумиха один спектакль

Характер- Не Подарок

Весь мир театр. 🤷‍♀️

Просто Петрович

Не знаю.. На Первом ни того ни другого не было.. В крайнем случае до 2 часов.. А если вы смотрели платные каналы то там право владельца канала сохранять и транслировать оригинал записи..

Ла
Лариса

По РТР

Просто Петрович

Не смотрел.. Не могу ничего сказать. Выключил второй канал когда увидел Губерниева..

Ла
Лариса

А по другим каналам других проституток показывали

Просто Петрович

Ну это ваше мнение.. Я свечку не держал..

-Я Мойша, -Не Еврей.

Принципиально не стал смотреть, включил на начало, Баскова рожа показалось, ну и хуле там толку, нет чести и морали у этого кремлевского мерзкого ТВ

Ла
Лариса

Да,неприятно

-Я Мойша, -Не Еврей.

По ютубу много новогодних миксов дискотек. ни чем не хуже.Как Песков с Киркоровы лобызался. аж стремно позорище. все они там шалман. никакого к ним уважения. они нас за людей вобще не считают.

Вадим Новиков

и Лолита на СуперСтар, и Киркоров на Шоу-Маска остались....принесли в жертву какого-то неизвестного рэпера и на этом все.....

Ла
Лариса

Везде враньё

Владимир Писарев

Скорее всего они так себя откровенно не вели ,а Лазарев даже со своим маленьким сыном спел,это вообще ни в какие ворота.

Владимир Писарев

Привилегиями

Ла
Лариса

Да ладно!Имя работает на него.А устроил вечеринку в галкинском дворце и сжег его,это нормально?И все затерли.Все дети известных людей в особом положении.

Владимир Писарев

Он давно живет в Америке и занимается клипмейкерством

Та
Татьяна

Просто от СВО смылся,чтоб не призвали

Владимир Писарев

Этого никто не отрицает

С К.

Просто огонёк был отснят до голой вечеринки.... Я тоже обратила внимание на этих.....

Ла
Лариса

Так говорили, вырежут их, а всех и оставилм

С К.

Я не слышала, что говорили такое. Я думала, что ещё не отсняли...

Нурия Шагабиева

Лолиту и Киркорова точно вырезали. Еще Шуфутинского и Люсю Чеботину вроде.

Ла
Лариса

А Шуфутинский тоже был в этом содоме? Вроде же нормальный дядька

Нурия Шагабиева

Там много разных было наверное. О которых нам не напишут.

Александр Боярский

Киркорова и Милявскую вырезали. А те были в норме. Их то за что?

Александр Боярский

А что он такого сделал?

Ла
Лариса

То же что и Филя с Лолитой.Был на этой скандальной вечеринке

Александр Боярский

Ну, там многие были, главное, кто и что делал. Он не светился, да и одет был.

Ла
Лариса

В чем одет?В штанах? Так и Филя с Лолитой одеты.В кружева,но ведь одеты.Билан пришел,значит поддержал это мероприятие.Если наказывать,то всех.

Александр Боярский

Это голословно. Он не выкаблучивался там. Да и не все пришли в такой одежде, как Филя и Лолита.

Владимир Просто

Расея моя расея от волги до енисея.....шо ни царь, то долбоеб!

Eduard Mielke

У них до вечеринки выебонов скандальных поменьше было.😂

Ла
Лариса

Зажрались от безделья,не знают куда себя приложить.Ну молодежь,ну эти старые куда лезут?Лолита корова придурочная,Киркоров.Тьфу!

Eduard Mielke

😅👌🥂🍾

Та
Татьяна

А Лазарев при чем?Киркоров в Маске тоже присутствовал

Ла
Лариса

Так вроде он там тоже был

Та
Татьяна

Не слышала и не видела.Роликов много было в ОК разных

Алла Аа

А Киркоров вчера был? А то мы спали после обстрелов

Ла
Лариса

До него не досмотрела, не знаю

Алла Аа

Тогда повтор посмотрим

Галина Д

Видать у них трусы всё таки были, а не носок🤪🤣

Дядя Миша

😂🤭👍🌹🌹🌹

Ла
Лариса

😁

Гарри Трубников

И ещё рекламу на прядок громче пускают.

Ла
Лариса

Рекламщики оплачивают этих проституток на сцене, поэтому хотят привлечь внимание к своему товару или услуге.

Гарри Трубников

Да, но бьёт по ушам приходится либоьзвук выключать, либо на другую

М(
Милочка (*)

Так шумит люд, а кто их будет слушать...

Бр
Братишка

Слушают только одного а народ идёт лесом

М(
Милочка (*)

Да....

Бр
Братишка

🤝👍🌹🌹🌹