Лю
Людочка

Не люблю когда заглядывают в рот и кошелёк. А как Вы к этому относитесь?

Ответы
Бо
Бока

когда стал жить один, попрошайки и вымогатели стали донимать. в последнее время стал их бить дубиной, конечностями (навыки есть). стал жить спокойнее

Св
Светлана_Светлана

Предпочитаю не показывать содержимое. Чтоб желаний не возникало туда смотреть у любопытных.

Виктор Каспшак

Ещё не люблю, когда из-за спины в моё письмо заглядывают и вопросы никчёмные задают

Валерий Егов

Кошелька у меня нет, К стоматологу иной раз хожу. В чужие рты иногда заглядываю.

Vладимир Калужин

Тоже неприятное ощущения.В рот можно разрешить заглянуть стоматологу или лору

Ванюшин Вениамин

Я тоже. Уж надоели эти побирушки . Чуть что - а мне за это что будет

Виктор Николаев

Кошелька у меня нет и не было. А в рот заглядывать не интересно.

Ав
Автор

у стоматолога как ни крути приходится рот открывать к осмотру

Лю
Людочка

стоматолог исключение. Вот не люблю ходить к стоматологу и гинекологу. неприятные процедуры. Лучше к психологу пойти поговорить или к массажисту

Ав
Автор

Сколько смотрел фильмов немецких про массажистов..все равно заканчивается областью гинекологии

Лю
Людочка

смотря что массажировать. я имела в виду позвоночник

Ав
Автор

они тоже там типа позвоночник ..потом все ниже ниже..а потом начинается охальство всякое

Лю
Людочка

нет. я про других врачей

Ав
Автор

ааа

..

Да пусть, лишь бы не завидовали. С этим иногда проблема.

Лиза Фролова

кошелька нету-а в рот пусть заглядывают-стройнее буду

Ви
Викторрр

Лиза. А я ответ твой с намёком так понимаю??)

Лиза Фролова

с какими

Ви
Викторрр

Интимным )))

Лиза Фролова

нет

Ви
Викторрр

Ок..

Алексей Нагула

Жёстко, но тактично одергиваю любопытную варвару.......

Владимир Чураков

Спокойно. НО! Кошелёк закрываю на всякий случай...😏

Се
Сергей

Вот пришёл в платную стомологическую клинику))))

Sekach Dev

Особо интересующимся могу и х...й показать.. ))

Сергей Гецман

Пусть заглядывают,пусть завидуют. 😄

Лю
Людочка

я эту привычку терпеть не могу

Иван Дьяков

В чей кошелёк, в чей рот заглядывают?

Лю
Людочка

вообще , в любой кошелёк и рот

Иван Дьяков

Выход один, не раскрывать широко. 😊.

Alisa Warshavsky

Так же.... Да и не принято это у нас!!!!

Ка
Капелька)

Кошелёк-да...а в рот пусть смотрят🤣

Сергей Греков

Пусть заглядывают, сам не стану.

Оксана Александровна

Я свои открыть могу там голяк

Сергей Греков

Это как так? Кто ограбил мюлую даму?

Оксана Александровна

Типо того

Сергей Греков

Так не темни, кто?

Оксана Александровна

Ты типо искать поидеш

Сергей Греков

Поскакаю.

Оксана Александровна

Скок скок

Миша Zvo

Приголубте и он сам всё откроет.