То
Тортик

Люди нередко идут на преступления только потому что сами жестоко теснимы?и ведь правда .рост преступности растет как на дрожжах.

Ответы
Валентина Носкова (Александрова)

Я думаю : если человек не ограничивает себя сам ,то тогда его ограничивают ,,,

Аydar (Dobro).

Это закономерность .Им выгоднее загнать народ как в годы репрессии

То
Тортик

правда .

Аydar (Dobro).

Чтобы не платить мол посадим в бочку там кушайте друг друга....

То
Тортик

да даже не в этом дело.как падает уровень жизни (повышаются цены,не платят зарплату) так срзу активизируются воришки .я это в течении многих лет замечаю.только народ встает на ноги начинает жить немного лучше у нас сразу рост цен ,либо дефолт, либо безработица

Аydar (Dobro).

Знают когда кранчик перекрыть я от том же но образно в более грубой форме...

То
Тортик

часто нас

Валерий Михайлов

Чепуха это их не оправдывает

То
Тортик

само собой

Валерий Михайлов

Ну вот