Тлектес Кутубаева

Около 40 млн. человек занимаются ЭТИМ по ночам. Что ЭТО такое?

Ответы · страница 5
Flaer Den

Это нормально

Flaer Den

Этож нормуль если мы про секас

На
Наталия

Нет, не про него. Это люди в инете сидят, вместо того.... этого.... 🤣

Юрий Пушкаш

сидят у компа.

Николай Волошенюк

Читают книги.

Александра Гаврилюк-Крупкина

Больше всего на свете люблю читать))))))))))

Николай Волошенюк

Работают (врачи, пекари, армия и т.д).

Лариса Ларина

сидят здесь...

Анатолий Гусаров

сидят в инете

Сергей Кваша

СИДЯ В ИНЕТЕ??

Рамиль Абдурахманов

сидят за комп

Вл
Владимир.

НОЧНАЯ ВАХТА.

Анастасия

жрут втихаря

Анастасия

интернетом не занимаются. в интернете сидят)))))

Ильшат Валиуллин

Мастурбация

Ильшат Валиуллин

Но это именно так! Потому, что у остальной части населения, или климакс, или импотенция, или голова болит!

На
Наталия

По ночам, они сидят в интернете! 😁 😁 😁 А у вас мысли грешные. 😁 😁 😁

Ильшат Валиуллин

Наоборот сидеть в интернете семейным парам ночами напролёт, абсолютная глупость! Тем более Вы в своём вопросе слово ЭТИМ выделили большими буквами, внося этим самым определённую интригу! И греха в своей версии я никакого не вижу! Вполне достойный род занятий!

На
Наталия

Тогда успехов Вам в ЭТОМ "Вполне достойном роде занятий!"

Ильшат Валиуллин

Спасибо, буду и дальше стараться!

Гарольд Рыбинский

Рукоблудие.

Гарольд Рыбинский

Я, ещё, передовик производства, и пенсионер союзного значения.

На
Наталия

И я передовик производства. и просто пенсионерка.

Гарольд Рыбинский

Значит, к вам можно засылать сватов!

На
Наталия

Нет нельзя. У меня гарбузов много есть .

Гарольд Рыбинский

Раз нельзя, тогда до свидания!

Свет

Спят что-ли?

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

ну вот... а миня мальчики не интересуют не высокие не вумные(

Ники Бер

не интересуют.. но как то, не с того, не с сего.. перевели тему в это русло.. к чему бы это, гетерный вы наш?

ДА
Донасье́н Альфо́нс Франсуа́ Де Са́д

да чо она при мине тебя аблизует?)

Свет

Как кошка своего котёнка... 😁

Ники Бер

да что вы всё по фене и по фене, балакаете?

Эдуард Щиголев

Обсуждайка

Владимир Савин

интернет....

Елена Crimea

Да спят они

Счастливый

Интернет..

Счастливый

Нужно что то делать..иначе это зависимость..я наверно в неделю раз два раза и все..

На
Наталия

А у меня не получается. НО, если нужно что-то делать по дому, то ВСЕГДА делаю в первую очередь.

Счастливый

Ну..вот видите..значить можете когда захотите..просто я понял у таких людей тоска..хочется общения..доброты я все понимаю..это правда..

На
Наталия

Спасибо, за понимание. 🖼

Ирина Новакова

Спят?☺️

Жахонгир

Значить вы не из числа 40 ка млнов

Ирина Новакова

Может в инете сидят безсемейные люди, у которых нет детей, мне в 6 вставать завтрак готовить надо....

Жахонгир

Почему можна на работе по сидеть

Boris Shyolkov

воровство

Boris Shyolkov

роботизированные логотипы человека

Виталий

Интернет..

Елена Валиуллина

Интернет?