Aygerim Toleulinova

Кто ел казахскую еду Бешбармак?И как вам?

Ответы
Ир
Ирина

сама готовлю, пальчики оближешь! это выражени видимо об этом блюде, т.к. переводится 5пальцев, т.е раньше его ели руками и облизывали пальцы...

Сергей Рудаков

Очень вкусно,делали несколько раз сами , конину просто мало продают у нас, а так много раз ел угощали правда вкусно.

Сергей Рудаков

Очень вкусно,делали несколько раз сами , конину просто мало продают у нас, а так много раз ел угощали правда вкусно.

Levan Levan

lyche priezjai komne v gosti v Tbilisi i ia tebia bydy kajdi den ygoshat vkysnimi gryzinskimi bludami xinkali , xachapyri i prochie vsemirno izvestnimi bludami gryzinskimi ok

Aygerim Toleulinova

Ок)

Levan Levan

privet !!! dai pojalyista tvoi dannie v toi soc seti gde ti pochashe bivaesh i y nas vozmojnost bydet otlichno poobshaca a dalee sama primesh reshenie !!!

Галина Д

Ем и сама делаю. Вкусно. Но у каждого народа что то есть подобное и называется по своему.

Анатолий Гусаров

баранина.Перед началом трапезы сперва аксакал делит между гостями голову барана

Юрий Астахов

Отменная еда. Правда, давно это было. 1986 год, ресторан Джейляу в Алма-Ате...

Aygerim Toleulinova

С тех пор вы не ели?😏

Юрий Астахов

Нет. Знакомых казахов нет, а попытки жены создали жалкое подобие, видимо, от того, что лапша покупная.

***Cу-026186*** Зиядаев

я казах но ем редко это блюдо по то му что часто на севере работаю🙂

Лана Остудина

Я ела. Вкусно! Означает "5 пальцев", кажется, потому что руками берут.

Made In Asia

Я ель это еще не казахский еще и кыргызский национальный еда

Made In Asia

Разве это важно главный я человек

Aygerim Toleulinova

Я спрашиваю вашу национальность и не больше все мы люди разных национальностей

Made In Asia

Пусть я буду в тайне скрытый тумане как призрак наблюдавщий

Aygerim Toleulinova

Пусть

Made In Asia

Ха

Марк Альперович

Я привык разговаривать с конкретным лицом, а не аватаром

Эл
Эля

Вообще самое лучшее , часто сама готовлю , а если ещё казы

Andrej Klokov

Класс.Пять пальцев.Бесподобно.Хочу вернуться в прошлое.

Алина Маринес

Я ВСЕГДА ДОМА ГОТОВЛЮ, И МУЖА ПРИУЧИЛА КУШАТЬ БЕШБАРМАК!

Сабит

сперва приготовь, потом дай попробую скажу ответ 😀

Василий Тюряев

Казы, Карта, Шужык, Карын, Жал, Умыртка, Жанбас, Кисегет,

Игорь Чернов

Хоть я и был у вас в Казахстане, но этого не ел...

Владимир Охрименко

Извините не пробовал,но говорят очень вкусно.

Тимерхан Миннигалиев

я ем часто башкирский бишбармак. прелесть!!!

Серега Лирик

Я часто ем.я с Уральска. Люблю пять пальцев)