Св
Светлана

Ваше мнение по поводу донорства органов после смерти? «Готовы ли вы сейчас принять решение о завещании своих органов после смерти?»

Ответы · страница 3
Тася Гаврик

Если кому-то спасет это жизнь - почему нет? Или лучше червей кормить?

Любовь..любовь!

Я благодарна донорам, которые после смерти спасли зрение моему сыну. Он перенес две операции по пересадке роговицы, а мог ослепнуть к 30 годам..... Я молюсь безимянно, потому что нам так и не сказали, кто был донором, их было двое....и операции с интервалом в пять лет....

Любовь..любовь!

Пока не столкнешься, не задумываешься.....

Св
Светлана

Сложный вопрос... Мало кто осознает о чем речь...

Нина Смышляева

Душа,120грамм, вылетит из оболочки( тела). Нет, если церковь не против.

Владислав Ильмер

Не уверен, что мои органы кому-то понадобятся. Разве что роговица

Анжела Никулина

Я всегда готова. Но вряд ли мои органы уже сгодятся на такое дело.

Skat Gru

почему бы и нет, там они уже не пригодятся, а тут кому то помогут

Св
Светлана

Лучше аккуратнее ездить на мотоцикле, 😉

Skat Gru

все мои действия осознаны, жалеть не буду)

Св
Светлана

На дороге много и других участников. Осторожность не помешает)

Skat Gru

триал, вот это тема, а асфальт это для начинащих)

Св
Светлана

Ясно. Всё равно берегите себя

Lubov Rice

О!ДА!Это как закон в Америке при получении водительских прав....

Владимир Кручинин

староват я для этого.... мои органы вряд ли кому-то понадобятся

Я*
Яна ****

Почему бы и нет, если есть возможность спасти жизнь кому-то...

Сергей Греков

сложный вопрос, если без злоупотреблений, то можно подумать

Nikola Mahkov

-есть огромный резерв!=пожизненных заключенных!на органы!--

Nikola Mahkov

-в китае уже заменили расстрел--на трансплантацую!--

Viktor Dratch

...не люди исползуют, так бактерии источат....какая разница...

Тиранозавтрак Кекс

Да. Как пишется "никому" и "нихрена" - вместе, или раздельно?

Ир
Иринтер

Почему нет? Мне уже будет всё равно. А кому то спасет жизнь

Сергей Чебыкин

никогда не понимал этого.после смерти все органы-мертвые

Св
Светлана

Это возможно пока сердце бьется, но жить уже точно не получиться.. (

Сергей Чебыкин

так и я о том же.после смерти все органы мертвые.они не приживутся...

Сергей Чебыкин

а если смерть пришла.когда ее не ждали?

Сергей Чебыкин

покупатель убытки понесет и его в ямку

..
...

Жуликов-высотников, чиновников при жизни порезать можно

ОК
Олег Крошкин

А, почему бы и нет. Может после смерти чью то жизнь спасу.

Ве
Вера

Почему же не помочь людям и дать жизнь другому человеку.

Gemello

Чувствую ...после завещания ...смерть придёт быстренько !

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Почему бы нет - пусть забирают. Это спасёт кому-то жизнь.

Соучастник

Они уже никому не пригодятся...срок годности на исходе...