Legião Dos Sábios

Общение - это процесс донорства и вампиризма.

Ответы
The One

Пусть звучит это непривычно, но на деле так оно и есть! Без прикрас..

Legião Dos Sábios

Старые должны тянутся к молодым! )

The One

А молодые к старым?)

Legião Dos Sábios

а молодые к звездам! )))

The One

.. а молодые к звёздам..надо запомнить!))

Валентина Маршакова

Да, если со временем все наладится, то все будет хорошо

Наталья Тюленева

Или просто обмен энергиями.....

Наталья Тюленева

Именно))

Legião Dos Sábios

В мире много примеров, когда, меняя свое душевное состояние, люди исцелялись от неизлечимых болезней. Всем известно, что в основе хорошего здоровья лежит наш иммунитет, и наше тело обладает способностью исцелять себя. Но что стоит за иммунитетом? Это не маловажное состояние души человека.

Наталья Тюленева

Говорят..."Случилось чудо!". Это и впрям что-то необычное.....Теперь я вижу, что здоровье человека, напрямую зависит от состояния души...)

Legião Dos Sábios

и душа в ДНК!

Наталья Тюленева

Да мы все из ДНК.....)))

Not An Angel...

иногда