Анюта

Почему мне отказали в донорстве? Сказали нам Ваша кровь не нужна, очень редкая, а я думала что 2ая положительная самая распространенная, сказали что подгруппа им не подходит?

Ответы
Simine Neno

Это значит,что прямо сейчас у них нет недостатка в крови с вашим резус-фактором. Это не редкая группа крови и её запас минимальный,как правило. Её же надо где-то хранить. И большую часть места занимают универсальные и редкие группы. Нулевая и четвертая. Ну, как правило.
Кое что зависит и от места,где Вы решили сдать кровь. Как правило,если Вы родились и живёте всю жизнь примерно в одном и том же месте, у местного населения такая же кровь,как и у Вас. То есть при необходимости,можно хватать любого и не ошибёшься.:о)))

Анюта

Спасибо)

Simine Neno

Пожалуйста.

Тот Самый

Там масса ограничений.. В течение года не должно быть операций, некоторых болезней.. У меня друг в аварию попал, кровь нужна была.. Я человек 30 привёл, только 9 допустили до сдачи..

Дмитрий Игнатьев

Крови донорской нынче много, Нижегородский центр крови по свистку до тонны брутто может отправить в любое место, где кровь может потребоваться. Так что не волнуйтесь.

Анюта

Ну и хорошо

Ирина

У вас вторая подгруппа?Она очень редко встречается.Может потому и не востребована.Хотя' по-хорошему,у Вас должны были взять координаты.На экстренный случай.

Анюта

Взяли

Ирина

Вот,если понадобится кому-то Ваша кровь,Вас вызовут.

Alexandr S.....e

А мне сказали- 30 лет тюрьмы- это не коньяк очень старый, кровь-криминального настоя, а в тюрьму- после переливания- никому неохота...

**
*****

Просто во вторую положительную смело можно влить первую так же как и вторую. Просто первая группа вливается в любую

Юл
Юлия

Нужна либо идеальная первая, либо универсальная четвёртая. Это в шестом- седьмом классе в школе проходят

Мальбонте

Значит, в данный момент никому кровь была не нужна, а в хранилище второй "+" достаточно.

Михаил Мних

фигово ...а с другой стороны поинтересуйтесь нельзя ли сдать и сохранить для себя ...

Роман Селезнев

У меня такая же. Тоже отказали, но там плохого качества пошла она что-то.

ⅅжекоб✭Умба

А у меня не всегда берут, потому что слишком распространённая B(lll)rh+.

Игорь Спахер

Если есть лишняя - подкормите комариков, им ваще пофиг на группу)))

Ka
Kahebus

Самая редкая 4ая положительная. Значит в крови что-то было не так.

А Б

Редкая наоборот всегда нужна.Значит тебе самой мало.

Всякослав

У меня первая отрицательная - постоянно приглашают.

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Какой у вас вес? Я донор, у меня 1 отрицательная. 😊

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Или меньше все-же вес? И отказ был разовый?

Анюта

Я раз и ходила

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Или давление было плохим. Может какие-то анализы не понравились. Перед тем как идти сдавать кровь я соблюдают пару дней специальную диету. Так что вы зря так реагируете. И ещё в женские дни и за 5 дней до и после, этих дней. Кровь не принимаются! 😊

Анюта

Анализы хоть в космос, группа редкая, не нужная

Самый Средний Человек

Если большое желание сдать. то попробуй в другой пункт приема крови сходи.

Александр Родин

У вампиров вкуснее есть 🙂 приходите позже...

Анюта

Ок)

Legião Dos Sábios

вас обманули, редкая 4 резус отрицательный

Се
Сергей

странно, может время не захотели тратить.

Анюта

НЕ думаю)

Анюта

Спасибо)

Просто Веталь

Так и есть,значит ищут определенную