Оксана

Историки выяснили, что Иван Сусанин на самом деле женщина. Иначе зачем сорок здоровых мужиков пошли за ним в лес? 😃

Ответы
Андрей Канидов

Есть мнение, что роль Сусанина в этой истории сильно не до оценена. Выяснялось, что поляки те были не просто поляки, а и ориентация у них была тоже не простая. Вот и выходит, что Иван спас землю русскую дважды.

Longword

По Соловьеву...так и не было никакого Сусанина, поздняя вставка, дабы сей легендой...дух геройский в народе поднимать

Geronymo Lynx

Фиг знает!,А вот зачем Великие укры копали Черное море, Строили пирамиды и объезжали динозавров- великий вопрос!

Оксана

😄😄😄

Geronymo Lynx

Там тетки не учавствовали?

Оксана

не знаю, может

Geronymo Lynx

Судя по их картинкам- одни мужики с чубами!

Мурат Джумагажаев

ну это вам так преподнесли а на самом деле уже тогда европа страда от гомосексуализма причем группового

Борис Рябоконь

не сейте ложь Иван Сусанин историческое лицо и знал свою миссию в отличие от нынешних вождей фюреров

Пан Стефа́н

Британские, наверное, учёные. Они на этом сайте особенно популярны. Скоро и Моисея женщиной объявят.

Юрий Хромов

Глупый вопрос, его могла задать только женщина, странно, почему она не блондинка.

Lew Usow

Как, однако, одномерно Вы представляете мужчин. А если просто проводить до дому?

Андрей Татарников

Нет 40 мужиков за одной женщиной не пойдут у него в лесу логушок спрятан был))

Шу
Шурли

Учтите, что они пришли с Европы, так что могли запросто и за мужиком пойти...

Андрей Мацнев

Сорок женщин-патриоток. Женская диверсионная группа "Иван Сусанин".

Владимир Пушкарёв

И.Сусанин был мужчиной, а поляки, которые за ним пошли были геями.

Владимир Бильков

Ну вы сказали..... Кто ему операцию делал по смене пола в то время?

Елизавета Зацепилина

Хахахахаха. Об то, как говорится, история умалчивает!!! 😂😂😂

Оксана

🙂

Nariman Sonkin

Сильная женщина столько здоровых мужиков одна увела в лес😃

Ваня Ветров

🖼

Lupus Est

Может, они того.. геями были..? Кто поймет этих поляков.. 😉😊

Дмитрий

😆☝️😆☝️😆👍☝️😆👍☝️😆

Котэда

как зачем? он один из первых геев, который не стеснялся этого

Во
Вова

да счастливый наверное тот Сусанин женщина ,40-к мужиков 😱