*****

Интересные случаи в школе или записи в дневнике.......

Ответы
Аlex Ross

Ну, слушайте. Правда не из школы - чуть постарше. По молодости я на Яве гонял. Шлем дома на полу у порога. Котята. Утром одеваю - течет! Понюхал - ага. Поехал к родителям отмываться (дом без удобств был). Шлем на багажник. По дороге обгоняю трамвай, шлем соскакивает и под трамвай. Зацепился там за что-то и уехал. Расстроился. Шлем модный с забралом - тогда такие редкостью были. Пришел к родителям, пью чай с горя. Через полчаса приходит мама. Увидала меня, и так обрадованно - "как хорошо, что ты здесь! А я еду в трамвае, смотрю - в канаве между рельсов шлем! Прям, как у тебя - перекореженый весь. Я так разволновалась - вдруг с тобой что!"......... Вот такая история.

*****

Ничего себе!!!!!!!!!!!!!

*****

Ничего себе!!!!!!!!!!!!!

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

из школьных сочинений.
Пьер был светский человек и поэтому мочился духами.
***
Hаташа Ростова хотела что-то сказать, но откpывшаяся двеpь закpыла ей pот.
***
Толстой и Марью Болконскую сделал матерью, и в этом его заслуга.
***
Наташа была истинно русской натурой, очень любила природу и часто ходила на двор.
***
Армия бежала, а впереди бежал Hаполеон, теряя свое величие и ЧЕСТЬ поминутно.
***
Андрей Болконский часто ездил поглядеть тот дуб, на который он был похож как две капли воды.

Джо Сим

1953 г. 8-й класс. Урок черчения ведёт молодая, лет 22 учительница. На доске ею нарисованы 2-е проекции не помню уже чего, а нужно начертить 3-ю. Все что-то малюют в тетрадях, а она ходит меж парт и смотрит. Вдруг Юлька, возле которого она остановилась, не поднимая головы, спрашивает, тыкая пальцем в свою тетрадь: " Елена Владимировна, а нахрена нужна здесь эта линия?" А та спонтанно отвечает: "Как нахрена !?". После чего весь класс выпадает в осадок.

*****

😄

Юрий Данильченко

В моем возрасте мы очень много хохмачили в школе. И парты-столы обмазывали и перцем и чесноком. и в чернильницы мух запускали и кнопки на сиденья девочкам подкладывали, очень много всяких приколов было, за которые и сейчас , как подумаю, бросает в краску.

*****

🙂 😄

Генри Адлейба

Когда мой одноклассник рассказывал стихотворение "БОРОДИНО" "Забил снаряд он в пушку туго, ну думал, угощу я друга!" В классе прогремел взрыв от хлопушки, от ёлки, меня после этого отвели к заучу школы!

*****

😄

Нина

После много часовой генеральной уборки в классе химии , один наш одноклассник решл посмотреть надписи на огнетушителе, догадайтесь чем это закончилось?)))))

*****

😄

Нина

Правильно,ещё одной многочасовой уборкой и синяком под глазом этого одноклассника))))

*****

хаха

Ivan Pustovalov

На уроке английского - на доске написано My uncle said (Мой дядя сказал - перевод). Поднимают ученика чтобы он перевел . Он переводит - МОЙ ДЯДЯ САИД.

*****

😄

Ivan Pustovalov

но это было уже давно

*****

ну и что........классно

Ivan Pustovalov

да и приколько

*****

у нас на уроке нем. яз дежурный называл число и т д................и вот вместо новембер сказал наёмбер.....все в лёжку лежали

Ivan Pustovalov

))

Евгений Жизнев

как то на уроке в школе, новый учитель спрашивает учеников "Вы уже изучали Логику?". Двоечник Игорь - "Что, что...зоологию?".

Татьяна Колганова

у меня была: просим принять меры у ребенка нешкольная прическа!! а я тогда панком была седьмой класс

*****

😄

Александр Соколов

скинь фотку? пжст))

Рау Идрисова

русский язык - не было урока, Светлана Владимировна подвернула ногу ;))

*****

🙂

Николай Бухаров

Взорвали бомбочку - вылетели стёкла. Контрольная намечалась

*****

ничего себе

Николай Бухаров

Нам было весело. Учителям - не очень 🙂

*****

🙂

Александр Дикий

'Принёс на урок гранату ...родители, срочно явитесь в школу...'

*****

😄

Люблю Linux

родители, срочно явитесь на развалины

*****

точно

Александр Дикий

Не.. она была болванкой...без взрывателя...там пробочка такая бакелитовая...яж соображал что делал...4 класс как никак......))))

*****

умничка 😄

Александр Дикий

Оля... за это отдельный спасиб.)))))))

*****

🙂

Ольга Железова

вспомнить нечего - всегда была послушной хорошисткой

Алия Лия

То что девочки боялись держать за руку мальчиков

*****

🙂

Алия Лия

А вдруг залетим!

*****

:? 😄

На
Надёжка

Учитель: а сейчас я задом надаю ..( на дом задаю)

*****

😄

Мурат Мухамбетов

например: кл.рук - Аксана Онатольевна 😄

*****

😄

Ок
Оксана

Землетрясение сорвало экзамен

*****

🙂

Di
Ditrih

ой, лучше не вспоминать))

*****

:? 😄

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

ВСЯ ЖИЗНЬ ) ФЕЙРВЕРК)

Нежность

в сочинениях детей