**
***Натуля***

🖼 эт точно .....

Ответы
Юрий Сотник

Что за агрессивность и садизм?

**
***Натуля***

жизнь такая а садизм быстро доходит разве нет

Юрий Сотник

Я, натуля, воевал и стрелять в людей мне приходилось и в меня стреляли... Посему не слишком люблю, когда этой темой начинают бравировать люди вряд ли видевшие смерть от огнестрельного ранения или слышали как кричит человек с пробитыми (оторванными) ногами и суставами... Не хочу тут пальцы растопыривать, но не стоит бравировать страшным... Впрочем тема - Ваша, Ваша и воля, больше лезть не буду...

**
***Натуля***

КАЖДЫЙ ИЗ НАС ПРОШЕЛ ЧЕРЕЗ ТАКОЕ .... вы воевали а мы из бомбежки вылазили кто жив а кто там остался ....

Юрий Сотник

Именно поэтому я не люблю ни сам махать военными пугалками впустую на развлекательном ресурсе и не люблю, когда это делают другие. Потому, что никому подобного не желаю...

**
***Натуля***

ладно я больше не буду....

L….

Да! В колено 👍🏻👍🏻👍🏻

Игорь Алфеев

Ну как то так....

**
***Натуля***

Правящая власть Египта допустила стратегическую ошибку - она отключила интернет. Это сколько же бездельников вышло на улицы с требованиями сменить режим.

Игорь Алфеев

А может не ошибка , а провокация....

**
***Натуля***

Проезжает полицейский мимо припаркованного на стоянке автомобиля. Подъехав ближе, увидел, что в машине находятся молодой человек с девушкой. Молодой человек журнал читает, а девушка носки вяжет. Полицейский подошёл к водительскому окну и спросил у молодого человека:
- Чем вы здесь занимаетесь?
Молодой человек:
- Не видишь разве? Читаю журнал.
- А она?
- Вяжет носки.
- Сколько тебе лет?
- Девятнадцать.
Полицейский:
- А ей?
Парень (посмотрел на часы):
- Через 10 минут будет восемнадцать.