.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ТУТ МНОГИЕ УМНИЧАЮТ ))ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ !! С формальной точки зрения ЭТО .. имеет несколько различных корректных химических названий:
Оксид водорода: бинарное соединение водорода с атомом кислорода в степени окисления −2, встречается также устаревшее название окись водорода.
Гидроксид водорода: соединение гидроксильной группы OH- и катиона (H+)Гидроксильная кислота: можно рассматривать как соединение катиона H+, который может быть замещён металлом, и «гидроксильного остатка» OH-Монооксид дигидрогена
Дигидромонооксид..
(оксид водорода, гидроксид водорода) — бинарное неорганическое соединение с химической формулой H2O: молекула воды состоит из двух атомов водорода и одного — кислорода, которые соединены между собой ковалентной связью. При нормальных условиях представляет собой прозрачную жидкость ... А ВЕДЬ ВСЕ СОСТОИТ ИЗ ГАЗА !!🤔🤔🤔🧐

–1
Ответы
Галина Д

Н20 просто добавь воды🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а ведь 3 вида газов ))) почему так )))

Галина Д

Слишком много текста. Короче бы

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

половина тут пишут -дисертации ))

Галина Д

Стремитесь к лучшей половине!!!! 😃

Марат

Большинство лауреатов Нобелевской премии стремились понять этот минерал, который называется вода. Чем глубже и тоньше эксперименты, тем больше вопросов.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я как раз насчет воды сказку гляжу ---https://lords-filmxhd.lordfilm2.band/19694-more-spokojstvija-2021.html

Марат

Чуть чуть изучал воду в рамках ее очистки и круговорота веществ в природе.

Марго Беккер

😜😉😜😉🤷‍♂️

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

????????????????????///и что??

Марго Беккер

простенько всё😜