Человечество сначала додумалось до реакций окисления с помощью кислорода (огонь) и возрадовалось. Потом без помощи кислорода (порох) и озверело. Потом до реакций с расщеплением ядерного ядра (ядерная боньба) и охренело вконец. Потом до реакций слияния ядер (термоядерная боньба) и призадумалось.
Люблю Linux
Ответы
Natalia Неизвестно
В животике забудут вату,
Или привьют вам геппатит.
И лишь паталогоанатом
Уже ничем не навредит
Стас Лисовский
только вот синтез бы термоядерный освоить)вот от этого можно охринеть)и забот меньше будет)
Кошка На Раскаленной Крыше.
Начали хорошо, не разменивайтесь на детали, говорите главное!
Константин Нефедов
Если затылок останется то и почешет после призадумывания
Татьяна Редникова
и призадумалась... а сыр во рту держала...
Сергей
А однополые ядра тоже слияються? :D))
Сергей
Конкретная слияйка тогда будет! :D))
Константин Попандопуло
Бозон Хиггса на подходе....
Ал
Алекса
да? о следующих реакциях?
Нежность
это только начало
Георгий Гузиев
А что дальше?
Гудвин
)
Наталья Мещеренко
да есть над чем подумать.
Ольга Ищенко
Это проходили не раз ...в истории Земли