Alisher Safarov

Если женщина сильно ревнует,чья в этом вина?!

Ответы
Галина Галинка Рогалева

Дело не в том кто виноват, необходимо найти причины. Причин много: черта характера женщины, ее не доверие к мужчине, повод мужчины для ревности, не уверенная в себе женщина и низкая самооценка женщины.

Ольга Ленёва

Нуууу..... Если мужчина повода не даёт, то это у женщины психическое расстройство и глубокий комплекс. А если мужчина даёт повод для ревности, то виновен он, гад эдакий!)))))

Alisher Safarov

Разве мое обаяние,это повод?

Ольга Ленёва

Тогда к обаянию ещё и умение выбирать спутницу нужно добавить. Не связывайтесь с патологически ревнивыми - целее будете))))))

Нютик Семенкова

Обоих.Друг с другом не разговариваете по душам.Разговаривать нужно выяснять от куда это произростает,и что можно было б изменить, чтоб этого в дальнейшем не было.

Alisher Safarov

Она очень много говорит...у меня нет столько времени,и терпения выслушивать это,из зо дня в день!

Нютик Семенкова

А вы вообще любите друг друга?Если ты устал слушать и некогда тебе,а она не может успокоиться и промолчать,

Alisher Safarov

Любим!Ну какой то дурной любовью...

София

Значит был повод ! Другой вариант когда ревнуют без повода это собственичество! У меня муж так себя вёл , перевоспитала))) Иногда ревнует!

Alisher Safarov

И как же перевоспитали)))?

София

Сама начала ревновать , ему надоело!

Ольга Баранова

Ваша, Вы не достаточно уделяете внимания.Рядом с вами она не чувствует себя уверенно. и неповторимой

Фардия Фархиева

Мужчина,не флиртуй при любимой.Дай ей быть уверенной в себе по отношению к тебе.

Балбес

Мужчины... Но беда женщины!!! Как и наоборот... Если ревнует мужчина...

Зульфия Гулиева

один виноват не бывает..., ну или... либо он скотина, либо она дура

Рита Щербакова (Маломан)

Вина женщины. Ревновать глупо, нужно любить и верить.

Наталья Латышева

вина того, кто дает повод для ревности, нет доверия...

Татьяна Грин

Умная женщина смотрит за собой, а глупая за мужем.

Шолпан Мейрманова

Значит она не уверена в себе и в отношениях

Людмила Пашкова

нет значит мужчина сделал все ,чтобы она чувствовала так

Исламутдин Гаджиев

значить любить виновать наверно мужчина

Татьяна Танюшка

Может ей парень нравится вот и ревнует .

Mateo Osman

Мужчины которы для нее слишком хорош ))

Olga Kovalenko

женщины,значит она не уверена в себе

Людмила

В ней. Значит она неуверенная в себе

Елена Петруненко

Мужчины Это он дает повод ревновать

Надежда Саломатова

Ревнует тот, кто в себе не уверен.

Мария Луценко

Мужчина не дарит ей уверенности.