Карнеги Холл

Apple опасается крупных финансовых потерь и решает отказаться от производства крупных партий товара. Ранее выпущенные на рынок версии iPhone 8 и iPhone 8 Plus распродавались намного лучше. Эксперты делают прогнозы о дальнейшем уменьшении объемов продаж.

Ответы
Кай Фрост

А у нас в Ростове завод "Гранит" (оборонный) уже некоторое время работает по трехдневке. И станки все ушатанные, древние. Вот это больше пугает. Да и как выживает наш РостСельмаш - тоже непонятно. Ну не слышал я за последнее время чтобы кто-то покупал тот же Дон500, все китайские и японские трактора покупают... А айфоны... Да и хрен с ними))

Карнеги Холл

или просто революция........

Кай Фрост

Толком ничего не изменит.

Карнеги Холл

возможно

Кай Фрост

Если у народа в головах ничего не изменится - просто будут так же слушать нового хозяина, что бы он не вытворял.

Карнеги Холл

и ничего не мешает..........

Надежда Василевич

Про вас можно подумать что хладнокровный убийца,не думайте что своей грубостью вы можете меня задеть,у вас это не получится при всем вашем старании,все что меня интересует на данный момент в жизни интелект,а не отношения

Карнеги Холл

а раньше таким не был.......

Надежда Василевич

Если все время отдыхать в самом негативном понятии этого слова,то когда же развиваться

Карнеги Холл

не зачем

Надежда Василевич

Ну в общем то трупам на кладбище это тоже не нужно

Карнеги Холл

хорошо

Надежда Василевич

Жаль что Великобритания,Англия не моя Родина,разговаривала бы сейчас нс этом языке,я считаю что у них не плохое образование.У вас хорошее образование,вам в жизни повезло

Карнеги Холл

вы кто

Надежда Василевич

Вы высоко интелектуальны?какое у вас образование?можете прислать свою автобиографию?меня интересуют образованные люди.

Надежда Василевич

Знаете рецепт укрепления и восстановления память после тресса?знаете как это делать?мне нужен реальный результат

Надежда Василевич

Мы остались без денег

Карнеги Холл

отстаивайте ту точку зрения которая известна множеству людей.......

Надежда Василевич

Я не знаю этой точки зрения,она у всех своя

Сэм Асс

Кризис а мода всех имеет как может они должный понимать что не все после одного кредита могут позволить себе другой!

Сэм Асс

😔ладно

Карнеги Холл

успехов.............

Сэм Асс

тебе так же!

Жанна Иванова

Вот уж что что, а проблемы Apple меня совершенно не касаются. Я с их продукцией никаких дел иметь не желаю)))

Карнеги Холл

хорошо

Надежда Василевич

Вы не ответили сколько вам лет,можете прислать свое фото или у вас уже пропал интерес со мной общаться?

Карнеги Холл

за чем вам то что вам не принадлежит...............и за чем мне с вами общаться вы кто для меня............

Надежда Василевич

Я для вас никто ,я узнаю по общению уже ваш характер

Карнеги Холл

мой характер не узнаваем................у него нет постоянной линии ...........

Надежда Василевич

Вы постоянно меняетесь?чтож бы в этом не первый.

Карнеги Холл

и не последний........

Надежда Василевич

Вы не ответили сколько вам лет,можете прислать свое фото или у вас уже пропал интерес со мной общаться?

Карнеги Холл

вы кто

Rufat Al

А как на счёт IPHONE X или 10 ❓❓❓😳 8 это уже вчерашний день. Мы ждём новую модель ☝🏼

Карнеги Холл

и она скоро поступит........

Rufat Al

Например какая ❓❓❓👀

Карнеги Холл

там решают......будет ограниченная партия...........

Rufat Al

Значит нам это не грозит 😂😂😉👍

Надежда Василевич

Редко кто начинает знакомство с интелектуальных вопросов,обычно все ерунду говорят

Карнеги Холл

из за чего

Надежда Василевич

Сколько стоят ваши услуги юриста?

Карнеги Холл

вам бесплатно.........

Надежда Василевич

Ну вы и придурок

Карнеги Холл

то есть

Надежда Василевич

Редко кто начинает знакомство с интелектуальных вопросов,обычно все ерунду говорят

Карнеги Холл

вы кто

Джулия Робертас

Правильно, потому что это невыгодно. Эйфоны потом ломаются, их трудно починить.

Карнеги Холл

их не чинят.......

Владимир

Пускай дешевле продают. А то стоит как автомобиль подержаный.

Карнеги Холл

примерно так и есть......

Надежда Василевич

Мне нравится Великобритания больше чемФранция

Карнеги Холл

отлично вы кто

Надежда Василевич

Вы хотите продолжить со мной диалог?

Карнеги Холл

как вьехали так и сьезжайте............

Надежда Василевич

Не думайте что я буду вас ненавидеть,недождетесь,

Карнеги Холл

ваше право

An
Andy

И правильно. Шибко затоварино огрызками.

Карнеги Холл

яблочными огрызками.......

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

😂 и теперь он будет ещё дороже

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Мне деньги на них жалко

Карнеги Холл

как вариант.....

S.t.a.l.k.e.r. Одиночка

Меня и это пока устраивает

Карнеги Холл

хорошо....

Александра Шаталова

НУ И ЧТО МНЕ ЭТО ГО НЕ НУЖНО....

Бе
Бергал.

да и фуй с ними, мне то чё с э

Ти
Тимуровец

И что им дались эти iPhone-ны.

Карнеги Холл

не знаю..........

Всякослав

Да потому что охренели