Николай Терёшин

жена приятеля попала в аварию . в переднюю машину - со всей дури . приятель звонит - в шоке - "представляешь - износ колодок 30%. Вопрос : чем 30 % отличаются от новых ? и - Почему девочки никогда не виноваты в авариях ?

Ответы · страница 2
Laura Karagezyan

Потому что они девочки, а девочки ни в чем перед мужчинами не виноваты!

Николай Терёшин

точно . особенно блондинки .

Лейла Машанло

Колодки, тем, что новее, а девочки не виноваты, тем что они всегда правы

Наблюдатель Присматривающий

Чем на колодки пенять,научил бы свою дражайшую дистанцию соблюдать.

Николай Терёшин

не свою . впрочем - и свою не научил , не поддаётся . " к ученью глухо....."

Николай Терёшин

попробуй сделать замечание - сразу спровоцируешь скандал .

Наблюдатель Присматривающий

слабый человек Ваш приятель..

Николай Терёшин

ну ну . блажен кто верует .

ОК
Ольга Казакова

Ну как же,на педаль жмешь,а колодки не схватывают!И еще как виноваты!

Николай Терёшин

Вы жмёте не на ТУ педаль . не берите в голову - у девочек сплошь и рядом .

ОК
Ольга Казакова

Да ладно,газ от сцепления и тормоза могу отличить

Лена Таланова

"оно само купилось, врезалось - это не я! а у меня голова болит!!!"

Николай Терёшин

голова теперь болит не у неё , у мужа

Лена Таланова

это теперь его -"Глазки видели, что брали!"

Николай Терёшин

эх - вот так всегда . штаны покупаешь - померил . а как женщину ПОМЕРИТЬ сначала ?

Лена Таланова

раньше такие барышни "жили" на Тверской! говорят переехали куда - не знаю! Ищите!

Николай Терёшин

зачем . ВАС в "Одноклассниках" хоть попой ешь . на одного мужика - сотня . (или две)

Лена Таланова

меня в "одноклассниках" нету -пароль забыла и вход запрещен!

Николай Терёшин

ничего - и без Вас - как г а в н а в сортире

Сергей Давыдов

Потому что умнее нас мужчин в том, в чем мы плохо разбираемся

Николай Терёшин

понимаешь - тебе 21 мне 54 . чем старше становишься , тем они доступнее . а по настоящему хочется того , на что трудно найти время и деньги .

Сергей Давыдов

Это сказано верно, полностью с тобой согласен....но время найти еще можно, с деньгами только будет по трудней.

Николай Терёшин

в этом как раз преимущество моего возраста . работа - не женщина , на приложенные усилия реагирует адекватно .

Сергей Давыдов

в каждом возрасте свои преимущества)

Николай Терёшин

угу . например - я 4 раза в год езжу на рыбалку в Астрахань . по 2 недели . вот это я люблю всерьёз .

Антонина Бочарова

Этот вопрос не ко мне, я не водитель и в этом не разбираюсь,

Николай Терёшин

почему Вы тогда здесь возникли ? не Ваше - значит не Ваше .

Юлин ...

потому что мальчикам не надо давать свои машины девочкам

Николай Терёшин

они и на своих управятся - мало не покажется .

Юлин ...

а это уже проблемы девочек)

Алла Дорджиева

насчет колодок не знаю, а насчет девочек - не отвлекайте

Николай Терёшин

опыт есть значит . совет - за рулём смотрите не в зеркало , а в стекло - на дорогу . может помочь

Алла Дорджиева

Да опыт есть, так сбили, что полгода лежала

Александр Якубец

девочки на 30% тормознутые и нечего на колодки пенять 😄

Мистер-Х Мистер-Х

таким девочкам категорию-водитель гужевой кобылы 😄

Елена Пунтус

потому что таким девочкам нельзя покупать машину

Сергей Бибик

Заочно не виноваты...логика у них отсутствует....

Николай Терёшин

ты очень уж суров . вдруг девочка дома не по красилась . где - как не за рулём ?

Сергей Бибик

Женщина и руль-несовместимые понятия....это противоестевтвенно...против природы....но в наше время это меньшее из зол...

Николай Терёшин

пока ТЕБЕ не въехала в ж о п у ......

Сергей Бибик

Я за Ж О П О Й слежу,ысегда...правило 3Д работает:Дай Дураку Дорогу..))))))))))

Николай Терёшин

пока ТЕБЕ не въехала в ж о п у ......

Сергей Бибик

Мне еще не въезжали...никогда...

Николай Терёшин

я 30 лет с профессиональными правами . не уследил...

Алла Зуева

почему мальчикам важнее машинки, чем девочки...

Николай Терёшин

потому что за ЧУЖУЮ дурь приходится платить СВОИ деньги . и отнюдь не маленькие .

Галина Шайтанова (Скворцова)

Я очень далека от техники, машин, износа))))))))) 😉

Николай Терёшин

а зачем тогда Вы сюда лезете ?

Antoni Krasnousov

Ответ в вопросе. "девочки никогда не виноваты".

Роман Нурлин

включи женскую логику, может догадаешься 🙂

Николай Терёшин

я п и д о р о в очень не люблю . откуда у мужика ЖЕНСКАЯ логика ?

Роман Нурлин

вот вот. поэтому их никогда и не поймешь! 🙂

Николай Терёшин

знаешь - увидел на дороге , наступил , запах чувствуешь . зачем на вкус пробовать ?

Иришка Михалкина

Ну кто то или что то должно быть крайним...

Николай Терёшин

Вы - тихая мечта каждого мужчинки.....

Иришка Михалкина

Мужчины, мужчинки меня не устраивают 😛

Николай Терёшин

пробросаетесь , по миру пойдёте.....

Иришка Михалкина

Мужчину нельзя бросить, от него можно только уйти...правда, если отпустит

Николай Терёшин

вольному ветер - спасённому рай.....

Гу
Гульмира

Отличаются на 30% и потому что не виноваты

Николай Терёшин

а за рулём вы похоже не сидели .

Николай Терёшин

идём дальше . рассуждать на эту тему берётесь . мозг включить не пробовали ?

Гу
Гульмира

Да не пойму я вас. Вам мнение механика надо что ли. А мозги я вобще не имею привычку отключать

Николай Терёшин

я о поведении на дороге задал вопрос . нет там мальчиков и девочек , одни водители .

Гу
Гульмира

Вы хотите чтоб я износ колодок посчитала или у вас отбила охоту уступать дамам

Вера Абдрафикова

Женщина всегда ПРАВА! Старая аксиома!!!!!!

Николай Терёшин

вот из за таких дурных аксиом вы из аварий и не вылезаете . как обезьяна с гранатой .....

Вера Абдрафикова

Так сажайте за руль ЖЕНЩИНУ, а Вы обезьян предпочитаете!!!!!!!!!!!!!!!! Бог Вам судья!

Николай Терёшин

какая дурь . не дай Бог права получит .

Вера Абдрафикова

У мены водительский стаж 30 лет.

Николай Терёшин

значит - не впрок . аргументы странные у Вас . впрочем - ждать от женщины справедливости мягко говоря - наивно . от любой .

Вера Абдрафикова

Без коминтарий!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!