Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

душа живет вечно, а тела мы меняем по-мере износа, притом всего сущего, быть человеком это высшая стадия, так почему мало ее кто ценит? вы ведь как Боги😱

Ответы
Ananda Aaa

Пока людям это невыгодно.неудобно,немного стыдно,поэтому страусы голову в песок, и потипу сппрятолись

Ananda Aaa

Ух,молочина, ты сделал! Значит реально миры наш и тот мир в едином слить? В

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

в нашем мы чувства испытываем, а там их нет

Ananda Aaa

Прикол опыт,у меня наоборот,там они обастряються,усиливаются,правда меня выносит где каждое камушек,источает ладони,а пространство пронизывает теплом до костей,куча неги и любви,все пропитано ,все живое,вся солнечная система чувствуется. Как единый организм,и каждая душа в ней.но а в промежуточном мире да чувств нет,страсть включиться провал,сразу .

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

обостряются, это когда сознание еще работает, когда оно выключено они не обостряются, этого можно достичь в глубокой медитации, к стате очень полезно

Ananda Aaa

Мы ещё пообщаемся,вы хорошии собеседник,я вам свои опыты напишу в тех мирах,,духовные миры,Локи,паралейные миры, где был,

Александра

Что есть высшая стадия? Некоторые обезьяны получше людей будут))

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

из всего живого на планете Земля

Ольга

Хорошую, добрую душу ценят все, а плохую - за что ценить?

Ра
Раиса

Плохого и хорошего НЕТ!Есть просто душа

Ольга

Не скажите, душа может быть доброй и.... не очень.

Ра
Раиса

не верю

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

душа зла не знает, маги знают что говорят😉

Ольга

А кто творит злодейства,убийства,воровство? Тело только? душа не при чем ?

Ир
Ирина

но если жил, как дереао, родишься баобабом...

Valentina

Жизнь нам дана , как школа роста нашей души.

Anatolij Dridzo

Бог это ответственность. А кому она нужна?

Anatolij Dridzo

По определению. Все живущие - дети его. "Мы в ответе за тех, кого приручили." (Антуан де Сент Экзюпери. "Маленький принц.")

**
*******

Высшая стадия стать всем.

Самый Средний Человек

хочется доказательств

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

ну не кнопки тыкать, а в лесу гулять физкультурой заниматься, ходить больше

Самый Средний Человек

и стремление наверно еще ?

( * ; *)Татьяна Наумова

но далеко не Боги

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

он может почти все на что хватает энергии, просто с задержкой по-времени

( * ; *)Татьяна Наумова

ОН -эт кто?

( * ; *)Татьяна Наумова

вот именно!... не БОГ... человек-всего лишь... и сравнивать себя с Богом не стОит

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

стоит и нужно, не веришь магам, почитай Библию

( * ; *)Татьяна Наумова

да ты -дурак, парень!

Алевтина Немерова

🤝 🌹