Св
Светлана

Славяне самые счастливые люди на земле, поэтому их уничтожают, потому что земля не место для счастья, это место боли, страданий, испытаний, тяжелого физического труда?

Ответы
Робот Вертер

Многие славяне живут в мире и довольно счастливы. Ты, как та бабка-богомолка, которая до сих пор думает, что Николай Чудотворец русский и иным в принципе быть и не мог

Влади Мир

Земля это просто полнодиапазонноя планета это типа спортзала для тренировки способностей. А УЖЕ УРОВЕНЬ ПОДГОТОВКИ ДЕЛАЕТ ИЗ ЗЕМЛИ МЕСТО РАДОСТИ ИЛИ СТРАДАНИЯ.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Путин призвал быть аккуратным в вопросе смягчения денежно кредитной политики

Fenix🇱🇹

А сколько вы знаете славян , кто к ним относится ?

Св
Светлана

Русские и украинцы.

Fenix🇱🇹

Да уж велики ваши познания 😂их между прочим намного больше. Принято выделять три ветви славянских народов. Западные славяне – это: поляки, чехи, словаки, кашубы и лужичане. К южным славянам относятся: болгары, сербы, хорваты, боснийцы, герцеговинцы, македонцы, словенцы и черногорцы. Восточные славяне: белорусы, русские и украинцы. Интересно , уж так они страдают как вы пишите ….скорее это сильно надумано .

Дедушка Старенький

Пытаются. Но мы выживаем. И довольно успешно.

Св
Светлана

Далеко не все.

Дедушка Старенький

Ну, от болезней и несчастных случаев никто не застрахован.

Ал
Александр

читайте библию под надзором психиатра

Имя Фамилия

Зато будем в раю.

Св
Светлана

Это сказал недоумок, которого ад ждет.

Св
Светлана

👏🤝

Максим Jw

Снова вздор.

Юрий Ласковец

🖼

Юрий Ласковец

🖼

Alisa Warshavsky

Круто!!!

Виктор Царионов

👍

Nikola Mahkov

😂

Кр
Красавчик

Да